home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-03-2006 
22-03-2006 
Уважаемые доны, поделитесь, как вы боретесь с грязью на дисках?
У меня стоят штатные литые диски. Обычно после мойки машины зимой, на диски стекат, намерзает чуть ли ни килограммы грязи ( понятное дело изнутри). Есесена начинает машину колбасить, после сотни баранку не удержать. Нах эти по 10 грамм грузики на дисках? Laughing Ездить каждый раз на шиномонтаж, снимать чистить диски? Есть еще варианты, кроме как делать это самому? Не солидно, это ж кто увидит, лексус же, не запор! Confused Может мойщика просить мыть их, реально это, не снимая колес? Что вы то делаете, или вы по грязь не месите, только Европу шерстите вашими Рексами? Wink
  •  
22-03-2006 
22-03-2006 
Именно надо заставить мойщика, грязь стекает вниз диска, ему ничего не стоит лишний раз брызнуть.
После того как у меня такое случилось, стекла грязь, намерзла, машину на дороге трясло и не мог понять причину.
Удачи

_________________

Бойтесь ваших желаний - они имеют свойство исполняться ...

  •  
22-03-2006 
22-03-2006 
Спасибо, Сибиряк! Неужели у тебя не стоит автономный отопитель? Wink Поделился бы опытом его эксплуатации.
  •  
22-03-2006 
22-03-2006 
Володь, я нифига не понял! Какая шняга, к твоим колёсам, липнет? Я уж где тока не ползал, и в норме всё! Чесно!
Ты, случаем, не из черноземья? Там "О", там "ДА!!!"
  •  
23-03-2006 
23-03-2006 
Не, питерский я. Но судя по тому, как быстро уделываю машину ( 2 дня и какого она цвета я не вижу!!!), я езжу где "О", где "Да". За неделю в Швейцарии накатали полторы тыщи и мыть машину не надо!!! IPSIV ты не там ползаешь? Wink Сегодня при дневном свете провел осмотр Shocked дисков, на них грязи килограммы!!! Хорошо диски не ягуаровские, сеточкой, моются керхером на раз! Кста, после последней мойки за город не выезжал ,вся грязь питерская! О как!Учитесь! Laughing
  •  
23-03-2006 
23-03-2006 
Владимир отопитель у меня не стоит, все не определился оставлять себе эту машину или нет (обещали пригнать посвежее), зиму я отъездил с автозапуском (не самый лучший вариант), отчет по отопителю смотри вот тут, поделился Марат
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=41
Удачи

_________________

Бойтесь ваших желаний - они имеют свойство исполняться ...

  •  
24-03-2006 
24-03-2006 
Спасибо, Сибиряк. Я его читал. И даже ответил 3 дня назад Very Happy
  •  
24-03-2006 
24-03-2006 
Да Владимир, не понял что это отвечали Вы, я задал вопрос в теме, может действительно кто поделится впечатлениями от отопителей.
Удачи, Сибиряк.

_________________

Бойтесь ваших желаний - они имеют свойство исполняться ...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Шины и диски Правила форумов