home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-06-2008 
4-06-2008 
Alex писал(а):
odyssey писал(а):
Давайте начнем с себя
А мне хуже всего, я один отдуваюсь за свой регион.
Но список фирм уже есть, и скидки там делают. Только надо ли их отражать на сайте, если кроме меня это ни кому не надо.
А если в гости приедете, все равно мне позвоните.
Вот Так.
ну Саш, а вдруг ты уедешь куда нибудь, сотка вне зоны и все такое... кому тогда звонить...

_________________

Мастер-класс от известного карагандинского кулибина в Алмате

  •  
4-06-2008 
4-06-2008 
Baur L писал(а):
сотка вне зоны и все такое... кому тогда звонить...
У меня такого не бывает, я всегда на связи причем по 2-м соткам.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
4-06-2008 
4-06-2008 
Alex писал(а):
У меня такого не бывает, я всегда на связи причем по 2-м соткам.
у меня тока одна Amd Surprised

_________________

Мастер-класс от известного карагандинского кулибина в Алмате

  •  
4-06-2008 
4-06-2008 
Alex писал(а):
А если в гости приедете, все равно мне позвоните.

Вот Так
Именно из-за таких же мыслей я не хотел брать карточку у Гульнары - последний пример: мне нужен аккум - говорю друзьям и мне находят цену в полтора раза дешевле, потому что у друга на работе есть девушка, а отец ее парня работает в какой-то конторе, которая своим сотрудниками продает аккумы по оптовой цене.

Итог: аккум мне и еще на 2 машины купили именно по этой самой оптовой цене, но в таких случаях карточка никак не пригождается...

_________________

Prime mover

  •  
4-06-2008 
4-06-2008 
DmitriyZ писал(а):
Именно из-за таких же мыслей я не хотел брать карточку у Гульнары - последний пример: мне нужен аккум - говорю друзьям и мне находят цену в полтора раза дешевле, потому что у друга на работе есть девушка, а отец ее парня работает в какой-то конторе, которая своим сотрудниками продает аккумы по оптовой цене.
Итог: аккум мне и еще на 2 машины купили именно по этой самой оптовой цене, но в таких случаях карточка никак не пригождается...
Дима!!!!! вот в чем вопрос и стоит то, что бы не звонить жене друга подруги сестры брата свата и т.д., надо найти компанию котопая именно Lexus клубу будет отдавать те же самые акумы в полтора раза дешевле чем всем остальным.
вот в этом же и суть дисконтной системы, Дим ты же не сможешь взять 10 акумов у того самого друга жены.....

_________________

Мастер-класс от известного карагандинского кулибина в Алмате

  •  
4-06-2008 
4-06-2008 
и вообще чего вы кусаетесь, карточки же уже все равно взялти, теперь давайте вместе работать на системой дисконта, я после защиты обязательно выложу существующие места в Пашиной карте, прсото щас реально времени нету, там копаться

_________________

Мастер-класс от известного карагандинского кулибина в Алмате

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Прошедшие встречи Правила форумов