home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-03-2006 
17-03-2006 
Дать пару тройку VIN-ов для точного составления прайсов в тех центре. просил директор, посему думаю не опасно. Надо это для выставления прайса по работам. Нужны только RX-совые партнамберы. Желательно пара до рейсталинговые пара после.
Будет на сайте вывешенны расчеты на типовые работы для Лексус-клуба.
Для удобства пришлите мне на рабочий мыл: avakov@randf.ru т.к. я с ним общаюсь и держу контакт.
  •  
17-03-2006 
17-03-2006 
Alex Galant писал(а):
Дать пару тройку VIN-ов для точного составления прайсов в тех центре. просил директор, посему думаю не опасно. Надо это для выставления прайса по работам. Нужны только RX-совые партнамберы. Желательно пара до рейсталинговые пара после.
Будет на сайте вывешенны расчеты на типовые работы для Лексус-клуба.
Для удобства пришлите мне на рабочий мыл: avakov@randf.ru т.к. я с ним общаюсь и держу контакт.
абсолютно непонятно зачем для прайса на работы вин номера машин?

и тем более не понятно зачем нужны партнамберы и чего именно? каких деталей?

короче ничего не понял, сорри Very Happy
  •  
21-03-2006 
21-03-2006 
нужны просто VIN по до ресталинговым RX и после. По з.частям подбор составить. Я так понял что сервис молодой и нет набраного количества машин для вывешивания цен. Как и делают другие: звонишь, называешь VIN, и тебе говорят стоимость деталей. Для этого им и нужны номера. Можно просто дать первые до номера авто буквы/цифры.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов