home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-03-2006 
17-03-2006 
Просьба в теме... : )) Мож не первый говорю это, но фсе же...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
17-03-2006 
17-03-2006 
честно говоря - не хочется. тогда общение из клубного станет междусобойчиками, и обсуждений не получится. имхо

_________________

hybrid power

  •  
17-03-2006 
17-03-2006 
cor-ban писал(а):
честно говоря - не хочется. тогда общение из клубного станет междусобойчиками, и обсуждений не получится. имхо
а может рискнуть? Wink
  •  
17-03-2006 
17-03-2006 
cor-ban писал(а):
честно говоря - не хочется. тогда общение из клубного станет междусобойчиками, и обсуждений не получится. имхо
А мне что-то иначе кажется... Междусобойчиков что-то не получается...
А вот темы смешиваются. Общение по теме переходит вна общечеловеческие темы.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
17-03-2006 
17-03-2006 
Сделайте опрос. Но мне кажется это лишним Embarassed
  •  
17-03-2006 
17-03-2006 
Между собой могут и в ЛС общаться... Проверенно... У меня было зарегистрированно куча народу и все общались только по ЛС, а в форуме как таковом если тока что нить интересное всплывет...

А чат нужен для того чтобы, ну хотя бы мне, познакомиться... Ну не флудить же в темах...

З.Ы. Отвечу на ЛС : ))) Фото ускорит встречу : )))))))))))))))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
17-03-2006 
17-03-2006 
cor-ban писал(а):
честно говоря - не хочется. тогда общение из клубного станет междусобойчиками, и обсуждений не получится. имхо
Сor-ban не ведись, я с тобой согласен. Это не ФЛУД-КЛУБ. Все таки основная цель не язык почесать, а обсудить вопросы эксплуатации и обслуживания машин известно какой фирмы.
Не превращайте форум с таким названием в пустой чес тинейджеров. Для этого есть другие сайты, типа авто ру и т. д.. Немного потрепаться это по кайфу, но главное не заиграться, а то суть потеряем. Курилки в сегоднешнем виде для болтавни за глаза.
  •  
17-03-2006 
Если кому-то совсем неймется пообщаться в онлайне и даже аськи нехватает, то вот остался у меня на сайте с давних времен наш антикварный лексус-чат Laughing

chat.autocrash.ru/
  •  
17-03-2006 
17-03-2006 
joyrider писал(а):
Если кому-то совсем неймется пообщаться в онлайне и даже аськи нехватает, то вот остался у меня на сайте с давних времен наш антикварный лексус-чат Laughing

chat.autocrash.ru/
А что-то меня он "впустил" на обзорную экскурсию разок, и больше ни-ни... Sad Нет. Все-таки сжалился... Впустил...

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
18-03-2006 
18-03-2006 
joyrider писал(а):
Если кому-то совсем неймется пообщаться в онлайне и даже аськи нехватает, то вот остался у меня на сайте с давних времен наш антикварный лексус-чат Laughing

chat.autocrash.ru/
да не, он какой то не модный Wink
  •  
20-03-2006 
20-03-2006 
San писал(а):
Это не ФЛУД-КЛУБ. Все таки основная цель не язык почесать, а обсудить вопросы эксплуатации и обслуживания машин известно какой фирмы.
Хм... Тафай... Может здесь ответят... Как закрыть заведенный IS250?

З.Ы. А вот чат удобен тем что там сидели бы члены клуба и мало ли что случилось бы "экстренное" - не топик создавать и ждать ответа, а в чат зайти и посоветоваться... Ну как хотите : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
20-03-2006 
20-03-2006 
AlphaZ писал(а):
San писал(а):
Это не ФЛУД-КЛУБ. Все таки основная цель не язык почесать, а обсудить вопросы эксплуатации и обслуживания машин известно какой фирмы.
Хм... Тафай... Может здесь ответят... Как закрыть заведенный IS250?
А зачем, что бы потом придти и посмотреть на красивые следы покрышек твоей машины????
  •  
20-03-2006 
20-03-2006 
Ну давайте не будем вдаваться в вопрос "зачем?" К тому же при желании угонят и заглушенный... Плюс, без брелка как сказанно вроде как не уедет... Не суть... У нас тут ехать некуда... Из города 1 дорога...

Ну так кто нить скажет???

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
20-03-2006 
20-03-2006 
AlphaZ писал(а):
Ну давайте не будем вдаваться в вопрос "зачем?" К тому же при желании угонят и заглушенный... Плюс, без брелка как сказанно вроде как не уедет... Не суть... У нас тут ехать некуда... Из города 1 дорога...

Ну так кто нить скажет???
Сказано, не сделано, а если и заглушенный угонят и 1 дорога из города (и та небось снегом занесена), так нах вообще закрывать Twisted Evil
  •  
20-03-2006 
20-03-2006 
Как мне тут один одессит сказал - а шоб в салон не нассали...

З.Ы. Не знаете - так и скажите... Evil or Very Mad

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов