home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-10-2006 
31-10-2006 
Вот нашел я у себя такую трубочку. Специ говорят что это вентиляция АКПП. И еще сказали что с ней надо быть поосторожней при мойке двигла. Бывают случаи ее отрыва при мойке и якобы вода проходит непосредственно внутрь коробки, ну а дальше каждый может себе представить результат. Вот я и думаю может проблемы с АКПП с этим и связаны????? Трубочка на фотке белого цвета, посмотрите она у всех стоит.?? Цвет трубочки может быть любой. Smile
  •  
31-10-2006 
31-10-2006 
Пойду посмотрю Very Happy
  •  
31-10-2006 
31-10-2006 
bodr писал(а):
Пойду посмотрю
+1 Very Happy

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
31-10-2006 
31-10-2006 
трубку не смотрел, но движок не мыл и в коробке эмульсии не было...
  •  
31-10-2006 
31-10-2006 
Генри писал(а):
Вот нашел я у себя такую трубочку. Специ говорят что это вентиляция АКПП. И еще сказали что с ней надо быть поосторожней при мойке двигла. Бывают случаи ее отрыва при мойке и якобы вода проходит непосредственно внутрь коробки, ну а дальше каждый может себе представить результат. Вот я и думаю может проблемы с АКПП с этим и связаны????? Трубочка на фотке белого цвета, посмотрите она у всех стоит.?? Цвет трубочки может быть любой. Smile
Схожу гляну Laughing

_________________

Вопрос про вентиляцию АКПП

  •  
1-11-2006 
1-11-2006 
У меня такой трубочки на старом кузове (2001) не было....

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
1-11-2006 
1-11-2006 
Yuri писал(а):
Генри писал(а):
Вот нашел я у себя такую трубочку. Специ говорят что это вентиляция АКПП. И еще сказали что с ней надо быть поосторожней при мойке двигла. Бывают случаи ее отрыва при мойке и якобы вода проходит непосредственно внутрь коробки, ну а дальше каждый может себе представить результат. Вот я и думаю может проблемы с АКПП с этим и связаны????? Трубочка на фотке белого цвета, посмотрите она у всех стоит.?? Цвет трубочки может быть любой. Smile
Схожу гляну Laughing
Точно есть такая трубка Laughing

_________________

Вопрос про вентиляцию АКПП

  •  
1-11-2006 
1-11-2006 
MIKLES писал(а):
У меня такой трубочки на старом кузове (2001) не было....
У меня год такойже, но трубочка есть. Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов