home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-10-2006 
30-10-2006 
yana писал(а):
У меня куча перчаток. но не люблю я в перчатках -- хочу руль с подогревом!!!!!
купи новый опель корса(вроде он, реклама по телику идет, зверушки там какие то тряпошные ездят) ))) дешего и руль с подогревом)))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
30-10-2006 
30-10-2006 
VODILA писал(а):
Имея два шиномонтажа это сделать не трудно,но как-то жалко R19 снимать!Зимняя на дисках - дело пяти минут!
а есь фотка на этих самых 19?))) оч посмотреть ахота

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
30-10-2006 
30-10-2006 
Mr Alex писал(а):
а есь фотка на этих самых 19?))) оч посмотреть ахота
В профиле все есть!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
30-10-2006 
30-10-2006 
у нас сегодня навалило..по колено...хорошо у меня джип... на каше не кидает.. а легковые сегодня побились... одни "попные" удары

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
31-10-2006 
31-10-2006 
в москве вроде и не сильно скользко но аварий много видел.
  •  
31-10-2006 
31-10-2006 
Danich писал(а):
в москве вроде и не сильно скользко но аварий много видел.
Это народ заранее похолодание дисконтирует Laughing
Чем больше сейчас набъется, тем проще будет в день жестянщика-2
Жалко только, что нормальные люди от въезда в зад(прости господи) все равно не застрахованы. Evil or Very Mad

В тему история:
С суботы на воскресенье (с 28 на 29), довелось мне ехать на такси по улице Щукинская на перекрестке с улицей Курчатова. А на перекрестке дымится Таз№7 и 2 человека валяются(авария прям перед самым носом) и Таз№15 подальше в кустах аварийкой светит. Все их так культурно объезжают... Остановил таксера, пошел смотреть валяющихся на предмет первой помощи. Пассажирка Таза№7 побита, но цела(повезло, что сзади села), отдал ее на поруки зевакам (че им просто так стоять, раз уж набежали попозжа), водила (лет 25-30) живой, но активно помирал (без сознания захлебывался кровью), у него, я так понял после ощупывания, сильный ушиб груди и травма легких ну и кумпол разбит. Короче... оживлял я его до скорой и сдал им живого. Кстати, как показала практика ментам вообще все пофиг (в плане жив, не жив) Скорой вобщем-то тоже(но это отдельная история). Суть в чем... Этот №7ой замочил №15го на красный свет на скорости не меньше 80. Благо №15й живой и слегка(относительно конечно) разбил голову, но тачка в хлам, №7 в хлам совсем.

З.Ы. Ходишь, ходишь в школу, а тут бац, вторая смена. Evil or Very Mad
  •  
31-10-2006 
31-10-2006 
Хорошо, когда знаешь, как эту самую первую помощь оказывать... Embarassed А-то иной раз наткнешься на аналогичную ситуацию и не знаешь, с чего начать... чем помочь... Mad

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
31-10-2006 
31-10-2006 
а в таиланде дже не знают то такое зимняя резина...
Cool Cool Cool
вот чудаки... Very Happy
  •  
31-10-2006 
31-10-2006 
Как ресторан с русской кухней называется? Вас там не отравили? Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов