home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-10-2006 
30-10-2006 
У кого такая же мулька есть??? Отзовитесь.
Интересует вопрос по клаве Language. Мне почемуто кажется что можно язык на русский поменять, но вот при нажатии на нее она диск запрашивает и почему-то навигационный?? Мелочь конечно, но если бы ее запустить и русифицировать экран??? Вот это былобы круто.
  •  
30-10-2006 
avatar
avp avp
30-10-2006 
ОТКУДА может он быть русским если эта машина в Россию никогда не поставлялась??
  •  
30-10-2006 
30-10-2006 
avp писал(а):
ОТКУДА может он быть русским если эта машина в Россию никогда не поставлялась??
Н-да! посибочки за "оптимистический ответ", но мне всеже кажется что можно ввести русский. Зачем тогда эта клава нужна??? Я с вами уважаемый не согласен на 101%. Я думаю что не зря эта клава стоит, значит предусмотрен переход на другие языки, но вот какие это уже вопрос?
  •  
30-10-2006 
avatar
avp avp
30-10-2006 
Клава нужна чтобы вводить дату ТО, работать с навигацией и т.д.
Подумай сам, чтобы переключить фаренгейты в цельсии надо паять, чтобы приемник принимал нечетные частоты надо опять паять, и при этом ожидать русского интерфейса на машине поставляемой в США просто странно. Это политика компании, а не мелочь какая то.

Впрочем удачи! Smile Честно говоря, там и делать-то внутри нечего в этом меню, как выяснилось - расход только смотреть.
  •  
30-10-2006 
30-10-2006 
У меня ЕВРИК еще раз говорю. Поэтому я и подозреваю возможность переключения языков хотя бы тех стран которые находяться в евросоюзе.
  •  
30-10-2006 
30-10-2006 
Генри писал(а):
У меня ЕВРИК еще раз говорю. Поэтому я и подозреваю возможность переключения языков хотя бы тех стран которые находяться в евросоюзе.
У меня на бумере возможно переключение на английский, немецкий, итальянский (вроде) - короче шесть или семь языков. Русского нет Sad

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
30-10-2006 
30-10-2006 
А эта кнопка была изначально или появилась в процессе эксплуатации ?
При подключении к нави, я такой кнопки у головы 2001 года не наблюдал (другие в этом меню появлялись, да)... Какого года машина ?
Вряд ли фуджитсу (изготовитель головы) доросли до смены языкового пакета (типа как в мобильниках), может это просто фича нави (производит обычно denso) - типа интерфейс именно нави переключать можно на язык из набора записанного на dvd...

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
31-10-2006 
31-10-2006 
Машина 2001г. клава была изначальна. Я согласен может действительно эта функция только на нави работает.
  •  
31-10-2006 
31-10-2006 
на тех же ИСах новых есть кнопка "язык" для переключения между 3мя языками. ессно русским там и не пахнет.

_________________

IS250 AWD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов