home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-07-2005 
14-07-2005 
KTKT писал(а):
Я, даже, тоже готов к Вам присоединиться Smile правда моя машина до сих пор все еще не найдена Smile Насчет милей, галлонов и т.п. я как раз уверен, что спустя какое-то время все получится. Но вот насчет радио... Так и не понял можно ли изменить шаг или нет. Точнее за приемлимые деньги. Во всяком случае, при формировании бюджета меня тоже можно считать Smile
Ищешь в какой комплектации? Какой цвет?

_________________

Комп на ЕС300 2002.

  •  
14-07-2005 
14-07-2005 
Написал в привате
  •  
23-08-2005 
23-08-2005 
Все.
Тему можно закрывать.
Very Happy
Сегодня разговаривал с Александром.
Переделывает он ЕС и уже несколько машин прошло через него.
Все без оговорок можно там переделать на км, Цельсии и т.д.
  •  
26-08-2005 
Итак, действительно, тему можно закрыть.
Разрешите напоследок Smile

Естественно, что всё делал Александр

Легким движением руки "разворотил" мою машину. Я пожалел, что фотик не взял - картина еще та. Минут 10-15 поколдовал с компом и климой и таким-же легким движением всё вернул взад Smile
На всё про-всё ушло не более часа (минут сорок точно)

Климат - забудьте про фаренгейты:
Комп на ЕС300 2002.

Компьютер - из нагрудного кармана вытащил калькулятор и шпаргалку с коэффициентом перевода миль на галлон - литров на 100 км. Smile)
Комп на ЕС300 2002.

Комп на ЕС300 2002.

Комп на ЕС300 2002.

Комп на ЕС300 2002.


Остался вопрос радио Sad
Нужен донор-араб с нави.
В общем, вопрос с компом и климатом на ЕС решён.
Еще раз спасибо Даничу - сам бы еще долго не звонил, наверное.

_________________

Игорь

  •  
17-03-2006 
17-03-2006 
Чувствую, мне повезло Smile приобрел канадку......так у меня все в километрах/литрах/целсиях Smile
  •  
17-03-2006 
17-03-2006 
Не выделывайся! Не лохи клуб посещают! "Евриков" тьма!!! Wink
  •  
1-09-2006 
Опрос по резерву пробега до пустого бака. Глюк у меня. Жду ваших данных, а то может это у всех так.
wwwboards.auto.ru/lexus/111684.html

_________________

Игорь

  •  
2-09-2006 
2-09-2006 
want_car писал(а):
Компьютер - из нагрудного кармана вытащил калькулятор и шпаргалку с коэффициентом перевода миль на галлон - литров на 100 км. )
Серъезно что-ли при помощи калькулятора? Shocked Я тоже менял единицы измерения на своем Рексе, но делал это у себя, в Казахстане. Глядеть на это мне не разрешили, но сказали, что вручную там ничего пересчитывать не нужно - данные все эти уже есть в компе, надо их просто активировать...
Теперь мне вот очень интересно, как на самом деле то все обстоит.
До этого я безоговорочно верил показаниям расхода бензы, а теперь думаю - вдруг если местные мастрера тоже через калькулятор все забивали, то по-любому какая-то погрешность будет, верно? Или все-таки калькулятор там нафиг не нужен?

_________________

Prime mover

  •  
5-09-2006 
DmitryZ писал(а):
Серъезно что-ли при помощи калькулятора?
Я имел ввиду - комп работает нормально - калькулятор больше не нужен Laughing

_________________

Игорь

  •  
5-09-2006 
5-09-2006 
want_car писал(а):
Я имел ввиду - комп работает нормально - калькулятор больше не нужен
Так а они как тебе перепрошивали? Пересчитывали что-то или просто переключили мозги на другие единицы измерения?

_________________

Prime mover

  •  
7-09-2006 
IPSIV писал(а):
Не выделывайся! Не лохи клуб посещают! "Евриков" тьма!!! Wink
Это ты ошибаешься - нету ЕСок европеек. Амеры, Канадки и Арабки Laughing

_________________

Игорь

  •  
7-09-2006 
DmitryZ писал(а):
Так а они как тебе перепрошивали? Пересчитывали что-то или просто переключили мозги на другие единицы измерения?
В Москве тоже компы есть Laughing , так что калькулятором пользовался я при пересчете до прошивки, а Александр прошивал через комп конечно. Просто я там не совсем корректно запятые наверное расставил Very Happy

_________________

Игорь

  •  
7-09-2006 
7-09-2006 
want_car писал(а):
В Москве тоже компы есть , так что калькулятором пользовался я при пересчете до прошивки, а Александр прошивал через комп конечно. Просто я там не совсем корректно запятые наверное расставил
Ну если они просто поменяли единицы измерения, а не вбивали всякие формулы, типа 1 миля = 1.7км, то это гуд! Тогда наверно используются расчеты, вбитые на заводе при изготовлении авто...

_________________

Prime mover

  •  
12-09-2006 

_________________

Игорь

  •  
31-10-2006 
31-10-2006 
А официально, на спец. фирмах сколько стоит перевести комп. в км\литры\ цельсии?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов