home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-05-2008 
7-05-2008 
Kilimanjaro писал(а):
Vodila писал(а):
Griffon писал(а):
А нам что дали - на том и ездим...
+1! Wink
Amd rofl
+ Amd rofl

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
7-05-2008 
7-05-2008 
Я в прошлом году перевешивал свои "три одинкаовые цифры" 177 за 12 000р через управление...

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
7-05-2008 
7-05-2008 
DenFm писал(а):


а че 3 восмерки нынче в обычных номерах Laughing
  •  
7-05-2008 
7-05-2008 
Amd Cool

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
7-05-2008 
7-05-2008 
Griffon писал(а):
У богатых свои причуды.... А нам что дали - на том и ездим...
+570 Evil or Very Mad без всяких!

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
7-05-2008 
7-05-2008 
Roman_SEO писал(а):
yana писал(а):
у меня украли два номера , а не один
Ладно, сделаю еще одно предположение - их взяли для использования в угоне машины, обычно на паленую машину вешают блатные номера, чтобы не тормозили.
правильно, номера сразу в угон подали Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
7-05-2008 
7-05-2008 
yana писал(а):
правильно, номера сразу в угон подали
Amd Green

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
7-05-2008 
7-05-2008 
мда, логично украсть номера для угона машины!!! Laughing
  •  
7-05-2008 
7-05-2008 
yana писал(а):
Roman_SEO писал(а):
yana писал(а):
у меня украли два номера , а не один
Ладно, сделаю еще одно предположение - их взяли для использования в угоне машины, обычно на паленую машину вешают блатные номера, чтобы не тормозили.
правильно, номера сразу в угон подали Wink
Ну я не угонщик, не знаю, но я бы их "отстоял" бы и через несколько месяцев бы использовал бы.

_________________

Страх преодолевается только шагом вперед!

  •  
8-05-2008 
8-05-2008 
Roman_SEO писал(а):
Ну я не угонщик, не знаю, но я бы их "отстоял" бы и через несколько месяцев бы использовал бы.
И сразу же на первом "Потоке" спалиться - там автоматом проезжающие авто по номерам базы угнанных проверяются! Rolling Eyes

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
8-05-2008 
8-05-2008 
Vodila писал(а):
Roman_SEO писал(а):
Ну я не угонщик, не знаю, но я бы их "отстоял" бы и через несколько месяцев бы использовал бы.
И сразу же на первом "Потоке" спалиться - там автоматом проезжающие авто по номерам базы угнанных проверяются! Rolling Eyes
Путем исключений, выяснили, что кто-то Яне решил насолить!

_________________

Страх преодолевается только шагом вперед!

  •  
25-05-2009 
Подниму старую тему. Может у кого есть по ней свежая информация? Вот думаю, если одну из машин менять, с "нужными" номерами, то с такими ценами на перевес и смысл-то в ее продаже теряется Laughing
  •  
25-05-2009 
25-05-2009 
Ярослав Левашов писал(а):
Подниму старую тему. Может у кого есть по ней свежая информация? Вот думаю, если одну из машин менять, с "нужными" номерами, то с такими ценами на перевес и смысл-то в ее продаже теряется Laughing
Ярослав, с твоими номерами я бы точно не стал менять, хотя та машина, что у тебя на "нужных" номерах, мне не понравилась, если честно.

Только я думаю, что это процедура опять платная.

_________________

Страх преодолевается только шагом вперед!

  •  
25-05-2009 
25-05-2009 
Ярослав Левашов писал(а):
Вот думаю, если одну из машин менять, с "нужными" номерами, то с такими ценами на перевес и смысл-то в ее продаже теряется
в область езжай... Very Happy
  •  
29-05-2009 
А в этом году уже даже номера с двумя нулями (100, 200, 001 и т.п.) давали бесплатно, просто "по дружбе", хотя в прошлом году некоторые маньяки и по 500$ за такие отдавали Smile Но не суть.

Я снова о своем вопросе. Конкретно: есть авто, учет в ЮЗАО (Бутово, ул. Ак. Глушко), на нем номера, которые возможно надо будет "перевесить" на другую, новую машину (собственник, разумеется, не меняется!). Если у к кого-то есть контакт, где можно уточнить эту возможность и ее стоимость, я буду очень признателен за письмо в личку. В прошлом году мне многие написали, что я как лох отдал 1000$ за эту процедуру, поэтому теперь с благодарностью соглашусь сделать "не по лоховскому" каналу Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов