Net писал(а): А вот вы отбираете у мебельщиков и строителей их работу, а так же у производителей собачих кормов , поваров , таксистов и т.д ...)Это мы просто на спортзале экономим
Полярная звезда писал(а): Я не такая Ты условный пловец и единомышленник NEO2, хотя, помню, что этот вид активности прописывали твоей дочере)
Антисатин писал(а): единомышленник NEO2Упаси Бог! Антисатин писал(а): хотя, помню, что этот вид активности прописывали твоей дочере)Сложно, наверное, найти человека, который не любит плавать. При условии, конечно, что умеет
Net писал(а): Aleksejs писал(а): Net писал(а): , и газонокосилки и триммеры и снегоуборщики могу разобрать и собрать )А АК -47 можешь разобрать и собрать . .Легко)Алексей видимо думает, что он задал смешной, весёлый такой, вопрос.