А я предупреждал. Только приятный уху шелест увесистого кэша делает тебя полноценным человеком в эпоху дигитального фашизма.
Антисатин писал(а): А я предупреждал. Только приятный уху шелест увесистого кэша делает тебя полноценным человеком в эпоху дигитального фашизма. Не. Не знаю. У нас все работает, хочешь наличие хочешь картой, хочешь и вовсе без кассира в кассе самообслуживания.
Человек писал(а): Луддиты? Англия имеет опыт борьбы с этим явлением.Англия уже не та... ))) Там премьер министры уже, то индусы, то мэры гондурасы, в штатах так и вообще, мэр нью- Йорк мусульман из Пакистана)))
Ура! Наконец то , не смотря на многие примеры не только в нашей стране но и в мире когда карточники оказывались в опе, хотя бы еще 5%поймут что нужен кеш,остальные94% как были не понимающими так и останутся...только 1% понимают что надо быть в кеше.