Вспомните Первого секретаря ЦК Беларуссии тов . Машерова . Тоже погиб в автомобильной катастрофе и грузовик там тоже протаранил машину . Было много версий одна из них спланированная акция .
Фобос и Деймос ИИ приходит реально и с не той стороны откуда это ждали. Помимо тотального дефицита и роста цен на силиконовые планки, большая часть генерируемой энергии на планете уже тратится на охлаждение модулей. Потому Дони и хочет захватить Гренландию - там холодно, на очереди полюса и Гималаи, там можно неплохо сэкономить.
_________________
"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)
Антисатин писал(а): на очереди полюса и Гималаи, там можно неплохо сэкономить.
Насколько помню, ритейловые электронные компоненты работают по спецификациям до высоты 3000 м или около того.
Но даже и на 3000 м воздух уже достаточно холодный круглый год, Гималаи не нужны.
Антисатин писал(а): Где обещанные Kоresh’ом морозы)
Ну так Крещение ещё впереди
Так, хотелось бы видеть и слышать тех кто собирается окунутся в прорубях-иорданях в ночь с 18 на 19 января, кто из русских собирается поддержать народную традицию не болтавней, а на деле . Поднять руки .
Я в начале 2000 лазил, прикольно, но потом понял что ничего не происходит, зажался, залез вылез, тело включило подогрев и типа кайф. И массовка, туча народа тогда и всё. Владимир тогда когда захотел княжну из Византии, перекрестил всех до кого дотянулся. Кстати ИИИ слушал интерьвью с душой, любитель почитатель женского тела почти как Давид, но Давид отправил мужа любовницы на смерть, а Владимир например на площади изнасиловал упрямую убил её родственников и полил её ихней кровью. Т.е. разница налицо.
Читай историю, ИИИ(ИИ Инопланетян) всё тащит из этих ваших интернетов. Она посмела отказать тов. Саа- Ах какому человеку!
Давид рассказыват что он был вынужден иметь гарем +налоожниц и от люовниц не отказывался хотя тогда люовниц убивали камнями, но пришлось убить своего военачальника ибо нехорошо получилось что ребенок появился в отсутствии отца. И ничего ему на том свете за это не было потому что покаялся такая тогда была суровая жизнь.
Тогда правитель должен быть сильным мужчиной иначе нефиг быть праителем.
Хотя возможно это была её работа (не виноватый был он) она плавала нагишом в бассейне, а из дворца Давида было это видно и получилось так.
Антисатин писал(а): Где обещанные Kоresh’ом морозы)
Ну так Крещение ещё впереди
Так, хотелось бы видеть и слышать тех кто собирается окунутся в прорубях-иорданях в ночь с 18 на 19 января, кто из русских собирается поддержать народную традицию не болтавней, а на деле . Поднять руки .
Какая народная традиция? Огнем и мечем, насильно Русь крестили. Бабка Владимира - Ольга решила таким способом политический союз с Византией замутить.
_________________
"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)