4-05-2008 
4-05-2008 
АЛEKS писал(а):
Кстати а почему скандально известный ?

Похоже я чего то многого не знаю ?
Да есть у него пара неофициальных обязанностей в клубе, благодаря которым он и скандально известный Smile

_________________

Prime mover

  •  
4-05-2008 
4-05-2008 
DmitriyZ писал(а):
АЛEKS писал(а):
Кстати а почему скандально известный ?

Похоже я чего то многого не знаю ?
Да есть у него пара неофициальных обязанностей в клубе, благодаря которым он и скандально известный Smile
Question

_________________

Всё будет замечательно ...

  •  
4-05-2008 
4-05-2008 
Могу сказать только одно: чаще читайте беседку. Можно даже старые темы Wink
Ну и подольше будьте в клубе - все-таки 1.5 месяца - еще не тот срок, чтобы про всех все знать Smile

Все, no comments Cool

_________________

Prime mover

  •  
4-05-2008 
4-05-2008 
Ага. Я волк в овечьей шкуре Smile
Да приблизительно так как было описано - так и было, у меня даже кое что на видео заснято - общение с полицией. Они и сами не знали толком что делать. МОжет так кто то кого то и связал, но серьезной потасовки там не было. А может потому что я сидел в самом хвосте.
Ну да ладно. Всяко бывает. Сегодня по идее дождя не будет, может чем то и можно заняться .... чот приболел я . Толи простыл, то ли зараза какая. Самое смешное что никаких серьезных лекарств в местных аптеках нету. Даже горчичников Smile
Если такая погода будет и дальше - спуск судна на фоду будет под угрозой.
  •  
4-05-2008 
4-05-2008 
Redneck® писал(а):
Если такая погода будет и дальше - спуск судна на фоду будет под угрозой.
этого нельзя допустить!))) срочно нужно хорошую погоду)))) так что проси солнышка!) Very Happy

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
4-05-2008 
4-05-2008 
Redneck® писал(а):
Самое смешное что никаких серьезных лекарств в местных аптеках нету
Аборигенам нельзя заниматься самолечением... умрут нафиг, ониж над паром ингаляцию не смогуть.. Smile обварятся и задохнутся... в баньку и водки.. перцовой.. эт ты еще в море не хадил.. да? Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
4-05-2008 
4-05-2008 
Львенка писал(а):
так что проси солнышка
Прошу. Солнышко вроде появилось, но температура пока +10. Но тут только 10:30 утра. Может потеплеет.
Купили рыбок. Чо та они пока на дно залегли и не хотят активно купаться Smile
  •  
4-05-2008 
4-05-2008 
Redneck® писал(а):
Прошу. Солнышко вроде появилось, но температура пока +10. Но тут только 10:30 утра. Может потеплеет.
Купили рыбок. Чо та они пока на дно залегли и не хотят активно купаться
так...ты вроде бы заболел...так вот...устройте обмен температурами...неее)))я, конечно, не предлагаю тебе остыть до +10.....просто несколько своих градусов передай солнышку) а там глядишь и рыбки оживятся)...10.30 только) спят, может быть)) Amd Razzing

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
4-05-2008 
4-05-2008 
Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
4-05-2008 
4-05-2008 
Redneck® писал(а):
Ага. Я волк в овечьей шкуре Smile
Да приблизительно так как было описано - так и было, у меня даже кое что на видео заснято - общение с полицией. Они и сами не знали толком что делать. МОжет так кто то кого то и связал, но серьезной потасовки там не было. А может потому что я сидел в самом хвосте.
Ну да ладно. Всяко бывает. Сегодня по идее дождя не будет, может чем то и можно заняться .... чот приболел я . Толи простыл, то ли зараза какая. Самое смешное что никаких серьезных лекарств в местных аптеках нету. Даже горчичников Smile
Если такая погода будет и дальше - спуск судна на фоду будет под угрозой.
Купи корень имбиря сантиметров 7,лимон, мед. Имбирь мелко нарезать, залить кипятком 600-700 мл+ лимон туда же с цедрой, настоять 15-20 мин в тепле, пить с медом и спать!!!!! Не болей Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
4-05-2008 
4-05-2008 
Redneck® писал(а):
Солнышко вроде появилось, но температура пока +10. Но тут только 10:30 утра. Может потеплеет
Da uzh. Hotya b poteplelo.

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
4-05-2008 
4-05-2008 
Lavanga писал(а):
Da uzh. Hotya b poteplelo
а ты жалуешься вода +1Cool)) Rolling Eyes

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
4-05-2008 
4-05-2008 
Львенка писал(а):
вода +1
Laughing Laughing Laughing ya ne na severnom poluse Laughing

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
4-05-2008 
4-05-2008 
Lavanga писал(а):
Львенка писал(а):
вода +1

ya ne na severnom poluse
упс.... я ставила +18....не знаю почему так получилось Confused

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
4-05-2008 
4-05-2008 
yana писал(а):
и спать!!!!!
Какой спать? Тут утро! Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов