штамм XFG не опаснее прежних мутаций коронавируса и не вызывает новых видов осложнений. Однако, как и после других вариантов COVID-19, некоторые переболевшие могут столкнуться с постковидным синдромом. По оценкам ВОЗ, примерно у 6% пациентов после COVID-19 развиваются затяжные недомогания: это преимущественно выраженная слабость, одышка, нарушения сна, боли в мышцах и суставах, а также проблемы с концентрацией внимания и памятью. У части переболевших отмечаются долгосрочные проблемы в работе сердца и желудочно-кишечного тракта. Эти эффекты типичны для перенесенной инфекции SARS-CoV-2 вообще и не являются уникальными для XFG.
Пока рано . Вот у меня как у юного санитарного инструктора возник вопрос .
Воду вы на участке берете из колодца . Там спица , насос накачивает ее . Я правильно понимаю. ?
А вот скажи при таком получении воды вы пьете ее только кипячёную или позволяете себе выпить стаканчик и просто воды из колодца .
Алексей, в РФ делают одни из лучших в мире систем бытовой очистки воды с обратным осмосом.
Одной дальней родственнице кстати в просвещенной Германии за тысячи евро поставили в дом систему фильтрации, и она была очень удивлена, когда увидела что это Аквафор
Aleksejs писал(а): А вот скажи при таком получении воды вы пьете ее только кипячёную или позволяете себе выпить стаканчик и просто воды из колодца
Ничего не кипятим, просто пропускаем через фильтр. Этого достаточно
Ужас , А вам известно, что бактерия Helicobacter pylori (H. pylori) может находиться в колодцах. H. pylori может передаваться через воду, и колодцы, как источник питьевой воды, И фильтр не помогает . Это уже подтвержденный факт .
А коронавирус попадая в организм в пищеварительный трак, где находится уже Helicobacter pylori о которой вы пока не подозревали и она вас не беспокоила . Это же адская смесь . Вирус и бактерия .
Вот что привод когда человек не заботится о своем организме .