Полярная звезда писал(а): Для неспособных следить за нитью разговора и воспринимать информацию, даже написанную собственноручно - повторяю:этож проплаченная ботяра…забей.те кто там работают у них есть тока работа- работа и работапо 16ч…….у них нет денег на кино, на бар , а уж тем более на бабу, на которую надо месяц работать….а ежели зевать буит пинка под зад…профсоюзы для них мимо
Aleksejs писал(а): Нашим предлагается бесплатный переезд до места работы , машина от фирмы которая остается с ними на объекте , проживание в гостинце или домиках (комнаты отдельные ) , полная экипировка , но как правило у сварщиков она уже своя ,проверенная . Проезд до объекта на машине , и обратно . Питание обед за счет фирмы принимающей . Завтрак и ужин сами покупают . (тут условия могут меняться , но обед остается всегда ) Работают всю неделю по 8 часов и приветствуется если есть желание поработать в субботу 6 часов . Оплата предлагают 18-19 евро в час чистыми . Уплата налогов осуществляет сама фирма . Работают по три недели ,четвертая неделя отдых дома . Отвозят и привозят на машине .
Ну вот так в кратчеПолярная звезда писал(а): У нас по такой схеме работают вахтовики на севере, на полном пансионе и с полностью оплаченной дорогой, включая авиаперелётНу и замечательный по своей абсурдности вывод:
Aleksejs писал(а): Своего рода Гулаг ни каких тебе развлечений
