Антисатин писал(а): а слова актуальны все сильнее…
2 раза в одну и ту же реку не войти, теперь эти песни неспособны разрушить целую многомиллионную страну, со страшными жертвами. Китайцы в тяньаньмине не послушали песенок голубя меченного.
Благими намерениями устланы дороги ...
И некуда торопится ибо не испита чаша сея до дна. Процесс нашего воспитания только начат.
Кстати, мало кто знает, но в то же время в самой вымирающей стране, которую многие считают одной из самых развитых, диктатор Чон Ду Хван не церемонясь расстрелял похожее восстание студентов.
_________________
"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death"(c)
Антисатин писал(а): Кстати, мало кто знает, но в то же время в самой вымирающей стране, которую многие считают одной из самых развитых, диктатор Чон Ду Хван не церемонясь расстрелял похожее восстание студентов.
Дело не в студентах. Дело в воле правителей. А воля была конвергенция. Под идею слияния и была сделана пропаганда и учение. Просто тупо, даром, сдались за пицу Хат. Устали руководить и захотели свалить всё на рыночек и ничего не делать, а только отдыхать вечно и отдыхали 30 лет. Их тут и поймали, иди те ка сюда милые.
А теперь придется работать, а хотели отдыхать, не работать, вот такой облом.