home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Устраивает ли Вас Мирком ?

Да, о потраченных деньгах не жалею
35% [ 11 ]
Да, но второй раз я бы этого делать не стал
12% [ 4 ]
Да, до тех пор, пока не будет нормальной штатной навигации
25% [ 8 ]
Нет, но мирюсь с тем, что поставили
12% [ 4 ]
Нет, с удовольствием бы вернул деньги
12% [ 4 ]

Всего проголосовало : 31


4-02-2008 
4-02-2008 
Ответ админа миркома:

Если пользователь указывает при регистрации корректные даные (в частности, серийный номер системы) и пользователь не был ранее забанен, то ему не может быть отказано в регистрации. Пользователя dicath на форуме нет. По моим данным, с 11 января никто под таким ником не регистрировался. Отправил ЛС для уточнений.
  •  
4-02-2008 
4-02-2008 
Danich писал(а):
Ответ админа миркома:

Если пользователь указывает при регистрации корректные даные (в частности, серийный номер системы) и пользователь не был ранее забанен, то ему не может быть отказано в регистрации. Пользователя dicath на форуме нет. По моим данным, с 11 января никто под таким ником не регистрировался. Отправил ЛС для уточнений.
Вообще-то я регистрировался в сентябре-октябре 2007, когда мирком поставил. А теперь моего ника даже нет! Evil or Very Mad

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Устраивает ли Вас Мирком ?

  •  
5-02-2008 
5-02-2008 
врут они все. Я вот неудобные вопросы начал задавать в пятницу вечером, тогда резать их в понедельник нет никакого смысла, их и так все прочитать успели. А то тут выступил один раз на недели и получил сразу предупреждение, только не пойму за что. Кстати обьяснит мне админ отказался сославшись на правила.
  •  
6-02-2008 
6-02-2008 
Спасибо Даничу, сегодня мне отписался в личку Колычев Андрей из Миркома и сообщил, что им все стало ясно, я был зарегистрирован на "старом" форуме в августе 2007 и оставил там несколько сообщений, что меня никто не банил, просто они взяли и убили всех старых пользователей и мне надо заново зарегистрироваться ввиду того, что: "то, что он (это про меня) сейчас здесь видит - это уже другой форум, на котором он ещё не регистрировался"



Если на клетке с тигром видишь надпись слон: не верь глазам своим!
В этом как раз все отношение миркомовцев к клиентам... Они тут не при чем, просто форум другой...
Я, наверное, чего-то не понимю в этой жизни Amd wacko

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Устраивает ли Вас Мирком ?

  •  
29-04-2008 
29-04-2008 
После вождения с Гармином (не в России) мирком сильно напрягает.
Миша все сказал правильно.
Но другого на штатном мониторе нет, зато сильно радует наличие ЮСБ хаба в подстаканнике. Скачал свежий подкастик, слил на флешку-едешь, слушаешь и впробке не грустно.
Кстати, Гармин (не в России) сперли, разбили в муране стекло и вытащили, и страховка не покрыла, мол не штатное оборудование, заплатили только за стекло.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Мирком Правила форумов