home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22:04 
22:04 
Здравствуйте , ребята.


Мне очень нужна ваша компетентная помощь. Я в отчаянии.

У меня два гибридных автомобиля Тойота chr и aqua . У обоих абсолютно одинаковая проблема с которой никто в городе Астрахань не знает как справиться.

Очень прошу рассмотрите коллегиально мою проблему. Дайте предположения, в чем может быть проблема.

Причина появления проблемы:
Попадание в поперечную транщейку , которую делают дорожники при ремонте дороги.

Сразу после удара по подвеске машина начала плыть по дороге, какбудто на спущенных колесах. Увод задней оси вправо. Нестабильное поведение на дороге. Рысканье . Приходится подруливает рулём.

Шиномонтаж: все отлично.

Механики: все отлично.

Развал 10 раз: все отлично.

Электрики : все отлично. Но, после калибровок руля и датчика G. Машина едет отлично, но постепенно обучает себя снова рыскать и уводить корму вправо. Через пару дней автомобиль снова никакой.

Как то прибег к экстренному торможению и тут же авто начал ехать идеально. Но через пару дней плавно стал сново какашкой. Я сообразил и поехал менять тормозную жидкость со сканером. Мол может воздух в системе. Поменяли. откалибровали клапан и датчик рысканья. Все отлично, но снова через пару дней машина поплыла.😥 Таких машин две. С эдентичными симптомами.
Может есть какие то особенности с развалом? Делать на заведенной машине?

Я очень устал. Помогите🙏
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Общий форум Toyota / Lexus Hybrid Правила форумов