home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14 Августа 
14 Августа 
Антисатин писал(а):
У него все такие картины, крайне умилительные
Так и видятся в интерьере с вензелёчками и обоями в цветочек Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14 Августа 
14 Августа 
Антисатин писал(а):
крайне умилительные.
Антисатин писал(а):
и ее поросятами
Одни из самых интересных домашних животных, и именно в их молочном возрасте.
Был и у нас, в нашем дворе такой эксперимент, решили попробовать вырастить своих свинок. ))
До того потешные, весёлые и я бы сказал очень смышлённые животинки, можно долго на них наблюдать и любоваться. Очень поднимают настроение .

Так, что у кого есть свой двор и немного времени , очень рекомендую разводить поросяток. Опять же, они и грядки помогут прополоть, взрыхлят их своими пятачками, устроят во дворе поросячьи соревнования , бега , и весёлые повизгивания.))
  •  
14 Августа 
14 Августа 
пал палыч писал(а):
весёлые повизгивания.))
А аромат от них какой, ммммм! Прям так и мечтаю, чтобы он врывался в мой дом вместе с полчищами мух и весёлым повизгиванием Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14 Августа 
14 Августа 
Полярная звезда писал(а):
пал палыч писал(а):
весёлые повизгивания.))
А аромат от них какой, ммммм! Прям так и мечтаю, чтобы он врывался в мой дом вместе с полчищами мух и весёлым повизгиванием Mr. Green
Ты же ценишь натуральный навоз)) ПоросЁр - источник удобрений!

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
14 Августа 
14 Августа 
Полярная звезда писал(а):
в мой дом вместе с полчищами мух
Нет, нет мухи отдельно а котлеты дом отдельно ! Мухам надо сзади за сараем организовать ихнююсреду обитания, навозную кучу , они будут там или в сарае тусоваться. ))
Вот, честно , не вру, )) не знаю почему , но в дом они лететь не стремились, наоборот , если какаято случайно залетела, надо окно приоткрыть и она вылетит сама. Amd Green
Соседи всегда удивлялись, у вас сарай в 20 метрах от дома, а мух нет ! Я говорю , так вы всякими шторками не завешивайте двери, а то мухи никак вылететь не могут.
  •  
14 Августа 
14 Августа 
Антисатин писал(а):
Ты же ценишь натуральный навоз)) ПоросЁр - источник удобрений!
Поросячий навоз не такой уж и вонючий,)) если это конечно не свиноферма с выгребной ямой, где брожение и аммиак образуется . А вообще то, меня больше всего бесит , когда моя кроссовка случайно в траве попадает в собачье говно, вот уж тогда точно тошнотворный запах от ней пока тщательно не оттереть.
Тут полно собачников, плюющих на народ , гуляющий в парках по травке, частенько не убирают за своими собаками гавняшки. даже на тротуарах умудряются нагадить.
Так вот , не помню , чтоб мои сапоги так отвратно воняли от свинских какашек, когда прибирался в их загоне. Там же у них зерно, и трава в какашках, совершенно не напрягает.
  •  
14 Августа 
14 Августа 
пал палыч, сейчас в деревнях-то мало кто хозяйство держит, а уж в пригородах и вовсе одни буржуи с коттеджами Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14 Августа 
14 Августа 
Антисатин писал(а):
У него все такие картины, крайне умилительные.
"Летний день со свиньей и ее поросятами"
Картины. кому что нравится. обсуждать не стесняться.
И хоть на дворе 1850 но везде чайники, тазы медные, заводские, доски с пилорамы, спилы ножовкой, петли стальные, стекла идеальные, жалюзи, краска, т.е. химическая промышленность не хуже сталинской, кирпич и камень, ткань, веревка на метле и всему этому на картине не менее 50-100лет от роду потому что старое уже поношенное.
Где тут древность и примитивность, непонятно, все тоже самое что у меня в деревне 1950 года, делания.
  •  
14 Августа 
14 Августа 
Человек писал(а):
Где тут древность и примитивность, непонятно, все тоже самое что у меня в деревне 1950 года, делания.
Это ещё что. Вот почему сейчас так не строят?
«Башня Миланского собора».Иоганн Гульц, 1829г.
Картины. кому что нравится. обсуждать не стесняться.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
16 Августа 
16 Августа 
Владимир Манюхин «Красная площадь. Осень»

Современный художник из Москвы, известный в интернете под псевдонимом MVN78 эксплуатирует тему постапокалиптической жизни в российской столице. Иногда получается особенно лирично

Картины. кому что нравится. обсуждать не стесняться.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16 Августа 
16 Августа 
Полярная звезда писал(а):
Владимир Манюхин «Красная площадь. Осень»

Современный художник из Москвы, известный в интернете под псевдонимом MVN78 эксплуатирует тему постапокалиптической жизни в российской столице. Иногда получается особенно лирично

Картины. кому что нравится. обсуждать не стесняться.
Он не первый.
Царь Павел как раз первый, дал задание зарисовать Красную площадь.
Картины. кому что нравится. обсуждать не стесняться.

Посередине стоит Лобное место, остатки от допотопной антички просто фонтан, но его удобно использовали для казней, а чё такова?
Картины. кому что нравится. обсуждать не стесняться.

Картины. кому что нравится. обсуждать не стесняться.
  •  
16 Августа 
16 Августа 
«Весна». Аркадий Пластов, 1954г.
Картины. кому что нравится. обсуждать не стесняться.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
16 Августа 
16 Августа 
Хорошая картина . Надо понимать это после бани . А почему нет , можно и без пеньюара . По-простому .
  •  
16 Августа 
16 Августа 
Антисатин писал(а):
«Весна». Аркадий Пластов, 1954г.
Картины. кому что нравится. обсуждать не стесняться.
Одна из моих любимых картин Amd Smiling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16 Августа 
16 Августа 
Сразу видно, год написания (или представления полотна). Сталин не поощрял чувственность и эротизм и подвергал их жесткой цензуре. Единственный, кому это позволялось - это его любимец Горький, его произведения преисполненны этим, как отражение характера самого автора.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Культура Правила форумов