home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9 Июля 
9 Июля 
Всем привет, такая беда, не знаю что и куда лезть
Решил поменять штатную магнитолу в своем gs450h 2006 года на teyes, заказал, привезли, начал ставить, все подключил, ничего лишнего, в итоге все работает кроме климата ( рамку там другую ставить надо), ничего понять не могу, уже написал туда, там тоже развели руками. Начал разбираться, подключил свою магнитолу назад и климат был просто не активен сначала, начал смотреть преды, в итоге выбило пред с водительской и с пассажирской стороны на кондей, вставил преды, климат стал активен, но не включался, перезагрузил машину и вообще начала вылазить надпись "check the connection of the air conditioner", начал смотреть дальше, все преды в норме, по итогу дня машина упала в аварию, мотор не запускается, не едет, аккумулятор заряжен 12в, новый ставил и ничего. Не знаю уже куда бежать и что делать. Читал ошибки, ошибки высыпал все, которые мог... Р0А1В, U0110, U0146, U0151, C1259, C1310, P0102, P2118
Помогите, подскажите в чем беда, что делать
К слову до этой процедуры машина без ошибок, ехала нормально, глюков не было
  •  
Понедельник 
Понедельник 
1504-2000,
Контакта нет...какой-то провод не соединили или разъединили или соединили не с тем; соединили не до конца, загнули разъем
Берете любую ошибку, techdoc (
link
) и по шагам...

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
Суббота 
Суббота 
flashLAV, ничего такого не делали, уже 2ую неделю ковыряются с гибридной системой, проверили все блоки, теперь подозрение кинули на блок, который стоит за панелью, он связывает системы или блоки, очень надеюсь, что проблема будет найдена
Вся гибридная система в норме, батареи, моторы, инвертор и т.д
  •  
Суббота 
Суббота 
flashLAV, отключали только магнитолу тогда, назад все подключили, магнитола все видит, но уже климат не работал, а позже сдох весь автомобиль
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus GS Hybrid Правила форумов