home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18 Июня 
18 Июня 
Всем привет. Не могут найти стук уже на нескольких сто. Сначала думал на суппорта, ставил Febest скобы с заменой всех пальцев на те что с резинкой. В итоге скобы вернул назад родные, зря потратил 10К на скобы. Сейчас когда пытаешься пошатать сам суппорт никакого люфта нет, зажимы для колодок тоже новые. Заменил стойки стабилизатора, и втулки .Разбирали стойку, смотрели опорный всё в норме. Стуки следующего характера: на мелких кочках прям брякает слева, когда едешь в пробке отпускаешь тормоз и если почти сразу жмешь тормоз стук. Может у кого было подобное? Может ли привод так вести себя?
  •  
21 Июня 
21 Июня 
почистил, чтобы не вводить в заблуждение
  •  
5 Июля 
5 Июля 
В общем дело оказалось в слегка открученном подрамнике. FacePalm Горе диагносты не могли найти три раза, поехал в другое место и сразу нашли, правда я им сказал как раскачивать. Качали за передние колеса, а другой на яме смотрел. С чего вдруг он вообще открутился загадка, при мне его не снимали, владею уже 3 года.
  •  
5 Июля 
5 Июля 
а в каком месте? можешь показать?

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
5 Июля 
5 Июля 
DMITRY_POPOV, да все болты, их вроде как 4, затянуть и всё. Показать не могу, надо защиту картера снимать и на яме.
  •  
6 Июля 
6 Июля 
ага, понял..никогда сам туда не лазил....проверю тоже, также что то побрякивает при качении...)

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
16 Июля 
16 Июля 
DMITRY_POPOV писал(а):
ага, понял..никогда сам туда не лазил....проверю тоже, также что то побрякивает при качении...)
Вообще, издавна проскакивало, что это-болячка. Но у меня не не было)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Ходовая часть Правила форумов