home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-10-2017 
21-10-2017 
Подходят ли LED фары вместо биксеноновых? USA
Хочу поменять с обычных на LED. Там нужны какие-то переделки?
[img]Подходят ли LED фары вместо биксеноновых? USA[/img]
  •  
23-10-2017 
23-10-2017 
Блоки розжига что на ксенон что на диоды висят прям на фаре насколько помню, так что если полный комплект должны подойти. Проводку мб чуть поколхозить придется. И что-то сдается мне что на фото фары рестайлинга, который в РФ не продавался. Как на нем даже представить не могу.
  •  
23-10-2017 
23-10-2017 
Нет, на рестайлинге переднюю оптику совсем испохабили, как по мне, там форма другая. Здесь явно нормальный человеческий "дорестайл".
  •  
23-10-2017 
23-10-2017 
Anton.Abramenko, а как проверить? У меня авто 2014 г. из США, фары вот такие
Подходят ли LED фары вместо биксеноновых? USA
Какие надо брать LED фары чтобы подошли? Very Happy Хочу чтобы было 2 глаза в каждой фаре.
  •  
23-10-2017 
23-10-2017 
WaSSUUUPP, Фото просто из инета взято. Спасибо за инфу.
  •  
15 Июня 
15 Июня 
Приветствую ! Менял кто нибудь штатный ксенон на ледовскую оптику в фаре IS250 3 поколения
  •  
16 Июня 
16 Июня 
Здравствуйте, вам для вида или для хорошего света? Я занимаюсь продажей LED ламп и Biled модулей, если для хорошего света могу вам посоветовать поменять линзы, либо установить лэд лампы вместо штатного ксенона есть, без переделок на штатные места работают от штатного блока. Сам езжу на крауне 204, установил билед линзы, если что обращайтесь) помогу чем смогу
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов