23 Май 
23 Май 
Человек писал(а):
Мы строили по заветам Запада лучшее общество
  •  
  • +1
23 Май 
23 Май 
Антисатин писал(а):
Критерий один у кого больше денег тот и ближе к Богу.
Просто бальная система = нули на бумажках совпадает по направлению. Если ты богат то ты ближе к богу, так? так! Потому что баллы за труд. Если ты богат то ты божественен, так? нет! Направление к богу правильное, но баллы сами по себе не божественны, это просто твой социальный рейтинг, а еще надо рейтингу соответствовать. А тут проблема передачи по наследству, потому что деньги достаются без труда наследнику, а это уже направление не к Богу а в другую сторону, начало хорошее а конец плохой.
  •  
23 Май 
23 Май 
Человек писал(а):
Антисатин писал(а):
Критерий один у кого больше денег тот и ближе к Богу.
Просто бальная система = нули на бумажках совпадает по направлению. Если ты богат то ты ближе к богу, так? так! Если ты богат то ты божественен, так? нет! Направление к богу правильное, но баллы сами по себе не божественны, это просто твой социальный рейтинг, а еще надо рейтингу соответствовать. А тут проблема передачи по наследству, потому что деньги достаются без труда наследнику, а это уже направление не к Богу а в другую сторону, начало хорошее а конец плохой.
Ну, это же как всегда - дьявольская/антидуховная сущность капитализма, ведь как говорил помазанник: проще верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богатому попасть в рай.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24 Май 
24 Май 
Ближе к народу надо быть , и не подражать модам всяким, слушать непонятную музыку на непонятном тарабарском.



  •  
24 Май 
24 Май 
Aleksejs писал(а):
Человек писал(а):
Мы строили по заветам Запада лучшее общество
Ну и расскажи ка мне Лёша , чего он там поёт и говорит например на 2:40 минуте ? Amd Green
Смысл в чём там? Ах, экспрессия!! Вон оно чё ! Amd crazy

Вот тут тоже икспрессия, почему бы и не зафанатеть от этих криков? нет? Amd Green

  •  
24 Май 
24 Май 
Мой батя когда-то в далёкие 60-е ,мне описал точно, найденную мной случайно на короткой волне радиолы, иностранческую музыку - "Ты чего там вой какой-то слушаешь?" Amd Green
Вчера , говорит соседская собака на цепи сидящая так же выла, потому что запор у ней был , никак не мог пёс высраться! ))
Вот тоже поёт здорово ! Они так же пели. ))

  •  
24 Май 
24 Май 

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24 Май 
24 Май 
пал палыч писал(а):
Мой батя когда-то в далёкие 60-е ,мне описал точно, найденную мной случайно на короткой волне радиолы, иностранческую музыку - "Ты чего там вой какой-то слушаешь?" Amd Green
Вчера , говорит соседская собака на цепи сидящая так же выла, потому что запор у ней был , никак не мог пёс высраться! ))
Вот тоже поёт здорово ! Они так же пели. ))

Где вы такое дерьмо находите?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
24 Май 
24 Май 
пал палыч писал(а):
Ближе к народу надо быть , и не подражать модам всяким, слушать непонятную музыку на непонятном тарабарском.



Нет, нет и нет. Лучше слушать на непонятном чем слушать дерьмо на понятном языке.. если хочешь понять не понятный то всегда можно найти перевод.
Нам раньше запрещали слушать всё а как оказалось потом, что они пели за мир, за дружбу, за любовь, против войны . Взять к примеру хотя бы бони м или металлику

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
24 Май 
24 Май 
Валердос писал(а):
Где вы такое дерьмо находите?
Ты чего такой сурьёзный? У тебя смайлики не работают? Amd Green

Научить? Забиваем в поисковую строчку ютуба фразу "Орущие под музыку" и выбирай где больше визжат. Больше всего орут китайцы и сурки. Amd Green
  •  
24 Май 
24 Май 
пал палыч писал(а):
Валердос писал(а):
Где вы такое дерьмо находите?
Ты чего такой сурьёзный? У тебя смайлики не работают? Amd Green

Научить? Забиваем в поисковую строчку ютуба фразу "Орущие под музыку" и выбирай где больше визжат. Больше всего орут китайцы и сурки. Amd Green
У меня спор идет с другом всю жизнь, я люблю металл а он любит другое.
Прихожу к нему в гости с друзьями например , он специально находит какие то помои типа твоих сурков, включает их и ставит на вид что я это слушаю. Вот и у тебя так получилось.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
24 Май 
24 Май 
Валердос писал(а):
я люблю металл
Кстатьи , тут мы совпали, мне тоже металл по нраву. Я же писал, ещё пацаном по радиоле на кв-диапазоне специально искал западный металл.
Когда-то, в юности я заведовал электрооборудованием для техникумского ВИА , подключением усилков ,микрофонов, электрогитар, даже самопальный ревебератор соорудил эхо-эффект , светомузыку на полукиловаттные каналы цветов, ну и огромный громкоговоритель для бас-гитары, творчества было полно. Очень нравилось как ребята учились всякие примочки приставки применять , металл у них тоже получался. Одно сожалею , мне совершенно не поддавались самому никакие муз. инструменты, нет способности играть совершенно .
  •  
25 Май 
25 Май 
пал палыч писал(а):
Валердос писал(а):
я люблю металл
Кстатьи , тут мы совпали, мне тоже металл по нраву. Я же писал, ещё пацаном по радиоле на кв-диапазоне специально искал западный металл.
Когда-то, в юности я заведовал электрооборудованием для техникумского ВИА , подключением усилков ,микрофонов, электрогитар, даже самопальный ревебератор соорудил эхо-эффект , светомузыку на полукиловаттные каналы цветов, ну и огромный громкоговоритель для бас-гитары, творчества было полно. Очень нравилось как ребята учились всякие примочки приставки применять , металл у них тоже получался. Одно сожалею , мне совершенно не поддавались самому никакие муз. инструменты, нет способности играть совершенно .
Amd Smiling

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
30 Май 
30 Май 

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Понедельник 
Понедельник 

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Музыка Правила форумов