4 Май 
Антисатин писал(а):
Я уже объяснил выше почему. На втором этапе развития ее стали скрещивать с рыночной (реформы Косыгина - Либермана).
Крупнейшая экономика в мире Китайская, и она, как и положено при социализме - плановая.
Пошла по Лёхиному пути и спросила у ясеня гугла Amd Jokingly

Обо всём № 606 Трудврадость
Упс, неувязочка Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
4 Май 
4 Май 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Я уже объяснил выше почему. На втором этапе развития ее стали скрещивать с рыночной (реформы Косыгина - Либермана).
Крупнейшая экономика в мире Китайская, и она, как и положено при социализме - плановая.
Пошла по Лёхиному пути и спросила у ясеня гугла Amd Jokingly

Обо всём № 606 Трудврадость
Упс, неувязочка Amd pardon
Может он Китай с Северной Кореей перепутал кнр - кндр
  •  
4 Май 
4 Май 
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
На уху попало Amd Smiling
Обо всём № 606 Трудврадость
А на котлетки? Rolling Eyes
Никто не хочет с котлетами возится…. Пожарить в лучшем случае…мы котлеты с налима тока делаем….костей меньше Very Happy
  •  
4 Май 
avatar
Net Net Клубная карта
4 Май 
Антисатин писал(а):
Китайская, и она, как и положено при социализме - плановая.
Не вся она плановая , только определённые сектора ...
  •  
4 Май 
4 Май 
Alex Dnepr писал(а):
Северной Кореей
вот там печально все, был там неединожды(((

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
4 Май 
avatar
Net Net Клубная карта
4 Май 
Полярная звезда писал(а):
Пошла по Лёхиному пути и спросила у ясеня гугла
Завязывай с гуглом...обратись к ДенСяоПину
  •  
4 Май 
avatar
Net Net Клубная карта
4 Май 
Мате писал(а):
там печально все
Это они тебе сказали? Или на твой взгляд у них все печально? ...я тебя уверяю , что есть люди для которых и твоя и моя жизнь скучна и печальна...дело же не в том что ты думаешь про КНДР , а в том северокорейцы думают про свою страну. А это никого не должно волновать, если они сами не попросят им помочь
  •  
4 Май 
4 Май 
Net писал(а):
Мате писал(а):
там печально все
Это они тебе сказали? Или на твой взгляд у них все печально? ...я тебя уверяю , что есть люди для которых и твоя и моя жизнь скучна и печальна...дело же не в том что ты думаешь про КНДР , а в том северокорейцы думают про свою страну. А это никого не должно волновать, если они сами не попросят им помочь
здесь и они мне сказали и сам все видел( я находился в непосредственном контакте с ними. просили мыло, короче много чего, я не отказывал никогда. землю пашут на быках, ярко рыжие такие здоровенные зверюги) я не знаю довольны ли они или нет, не спрашивал. но женщины стирали белье рядом с параходом, так все веселые и песни пели) на причале меня правда чуть не застрелили охранники, потом разрулили)))) необычненько так скажем было))) власти забирали все телефоны, бинокли, все это дело в сейф под печать к мастеру. опечатывали все компьютера на параходе. сейчас кстати с Приморья отправляют экскурсионные туры к ним, народ доволен) и что хочу еще сказать - раньше, давно довольно, по ТВ показывали, что они одеваются якобы в полувоенную форму, ездят на велосипедах онли - нифига подобного))) одежда вполне обычная, как и везде. агент на крауне прикатил вообще, не новом, но все таки) вообщем все неоднозначно там) но природа очень красивая!

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
4 Май 
avatar
Net Net Клубная карта
4 Май 
Мате писал(а):
здесь и они мне сказали и сам все видел
Не совсем понял..корейцы тебе говорили что им печально но при этом были весёлые и пели песни ? Про устройство и порядки Северной Кореи уже очень много сказано и рассказано , у них свои порядки и правила, как говорится не нравится не едь) в этом году тоже хотел поехать в тур из Владивостока с заездом на их горнолыжный курорт, не успел мест не было уже и сезон закончился, постараюсь в следующем сезоне попасть туда
  •  
4 Май 
4 Май 
Net писал(а):
Мате писал(а):
там печально все
Это они тебе сказали? Или на твой взгляд у них все печально? ...я тебя уверяю , что есть люди для которых и твоя и моя жизнь скучна и печальна...дело же не в том что ты думаешь про КНДР , а в том северокорейцы думают про свою страну. А это никого не должно волновать, если они сами не попросят им помочь
Знаю сбежавшего оттуда, работал с ними, в 2000х, смог вывезти часть семьи (братьев и мать кажется) одного брата, который остался там - расстреляли!
А как они могут попросить помощь?
Если тебя на 10 лет закрыть в подвале, давать еду только для поддержания жизнедеятельности, то наверное уже через год ты будешь рад каждой крошке лишней, ты будешь точно знать - будешь просить помощи, перестанут кормить, твои действия?
Проходя мимо тебя будут говорить - он счастлив там в подвале, сыт и даже не просит помощи …,
  •  
  • +1
4 Май 
Net писал(а):
ДенСяоПину
Это что за зверь?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4 Май 
Мате писал(а):
народ доволен
Им же явно показывали только экскурсионную обёртку

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
4 Май 
4 Май 
Net писал(а):
корейцы тебе говорили что им печально но при этом были весёлые и пели песни ?
именно так. параход мужики грузили и я с ними общался, им же давал все то, что они просили, причем давать надо было очень аккуратно - я им забрасывал на конвейер, а они прикапывали углем все это дело. а песни женщины пели) рядом с параходом стирали белье) кстати чутка не пригрели меня с автоматом именно тетеньки, они охраняли параход) про туры с владика все правильно говоришь - ездили люди, сейчас на курорт куда то отправляют туры и группы уже формируются.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
4 Май 
4 Май 
Net писал(а):
как говорится не нравится не едь)
не мой случай был, параход отправили туда, мы и поехали) правда потом катавасия с оформлением была( вышли оттуда, зашли специально в китай на рейд и оформили якобы груз именно с китая, бред бредовый((( груз был на южную корею кстати. по приходу туда мы переписывали ВЕСЬ судовой журнал, без упоминания захода в Северную. один хрен мастера в кутузку увезли)))) всеж блин отслеживается по интернету, офис или отправитель, уж не знаю кто такой придумщик великий был, хрень какую то придумал. мастер денек там проторчал в зиндане))))

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
4 Май 
4 Май 
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
народ доволен
Им же явно показывали только экскурсионную обёртку
наверное, не знаю точно, но все отзывы положительные у них, значит понравилось)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов