home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25 Апреля 
25 Апреля 
Доброго времени суток, форумчане! Может быть кто сталкивался с такой проблемой, на холодную плавают обороты ниже 1000, от 200 до 800, и так пока не прогреется двигатель. Уже не знаю что делать. Заменил свечи, катушки, клапан холостого, датчики детонации, датчик топливно-воздушной смеси, прокладки на впускном коллекторе, дроссельная чистая. На горячую двигатель работает как надо. Помогите кто знает!
  •  
25 Апреля 
25 Апреля 
также заменил датчик vvti. После замены 2х датчиков детонации комп на диагностике в сервисе показал их неисправность.
  •  
Вторник 
Вторник 
Товарищи, приветствую! У мен тоже схожая ситуация, но у меня на холодную глохнет через пару секунд. приходится на первой секунде запуска обороты подкидывать педалью газа. Несколько секунд держу газ, отпускаю педаль и все нормально, работает. Дальше в течении дня машина запускается нормально. Заметил такую особенность что в когда машина ночует на рабочем складе, где температура воздуха чуть выше "0", то машина запускается как положено, но вот когда на улице чуть меньше "0", то происходит вот такая беда. У кого была подобная проблема, как решали ?
  •  
Вчера 
Вчера 
Lipgardt49 писал(а):
Товарищи, приветствую! У мен тоже схожая ситуация, но у меня на холодную глохнет через пару секунд. приходится на первой секунде запуска обороты подкидывать педалью газа. Несколько секунд держу газ, отпускаю педаль и все нормально, работает. Дальше в течении дня машина запускается нормально. Заметил такую особенность что в когда машина ночует на рабочем складе, где температура воздуха чуть выше "0", то машина запускается как положено, но вот когда на улице чуть меньше "0", то происходит вот такая беда. У кого была подобная проблема, как решали ?
Думаю, что предстоит тебе хорошенько промыть клапан холостого хода и если не в нём причина, то проверить к нему проводку.
  •  
Вчера 
Вчера 
Технолюб, приветствую, клапан стоит новый, думаю поехать к автоэлектрику
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Двигатель Правила форумов