всем доброго дня. свечи кто менял уже? надо на rx450h пожалуй заменить а то начались какие то подергивания на высокой скорости и оборотах. а если лезть то лучше сращу и заказать.
Написал же человек что на RX450 какая турбина.. Как бывший владелец 450х могу посоветовать сначала купить! потому как найти оригинал целая проблема была а тем более сейчас и проблема эта есть у 450го но она кроется в катушках -наконечниках а не в свечах, так что не торопитесь.
отправили в эту тему(вроде как все ЗДЕСЬ разжевано) с вопросом КТО КАКОЕ СЕЙЧАС МАСЛО ЛЬЕТ после ухода некоторых брендов. в итоге тема полумертвая - последнее сообщение пол года назад, а из трехгодовалых советов : кастрол лексус тойота мобил ))
Подскажите, никто не озадачивался заменой масляного фильтра , состоящего из пластикового стакана и бумажно-пластиковой вставки на полностью металлический как было у всех ? авто в стародавние времена. Конструктивно здесь это возможно ,? По мне это проще,
просто открутил старый-закрутил новый . Может есть подходящие каталожные номера ?