home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24 Января 
24 Января 
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался. Заказал 2 внутренних шруса правых и не один не подошёл. трипоид больше чем вал. Болтается на шлицах соответственно.
  •  
25 Января 
25 Января 
Евгений 451 писал(а):
Подскажите пожалуйста
А чё подсказать?
  •  
  • +1
25 Января 
25 Января 
Евгений 451 писал(а):
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался. Заказал 2 внутренних шруса правых и не один не подошёл. трипоид больше чем вал. Болтается на шлицах соответственно.
По какому каталогу заказывали? Какого производителя выбрали? Парт-номер?

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
27 Января 
27 Января 
Вот такая же история
link
  •  
27 Января 
27 Января 
Заказывал в магазине. Сам не умею. Есть специально обученные люди. Одна пришла не та. Вторая такая же история. И я оказался ещё виноват. Я купил авто месяц назад решил избавиться от вибрации. В магазине говорят что кто то мол. до меня бывший владелец. поменял привод от другого авто и из за этого не подходит шрус. Тут же натыкаюсь на темы. Выше ссылка. Что у людей тоже не подходит. Так же на виндоме у человека не подошёл с драйва 2.вот и хотел узнать на что менять. Контракт кот в мешке. Оригинал по цене самолёта.
  •  
28 Января 
28 Января 
Евгений 451, боюсь, что вам всё же придется привести машину к заводской комплектации и установить оригинальные привода - тогда ваши шрусы могут подойти. Кстати, можно на разборах сразу и прикинуть ШРУС к приводу

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
29 Января 
29 Января 
Дак она и есть в заводской комплектации. А китайцы плохо скопировали внутренний шрус вот и косяк. Вычитал где то что китайская фирма Patron подходит. Надо пробовать. Но позже. Скоро на вахту ехать
  •  
29 Января 
29 Января 
Позвонил. Узнал по поводу Patron. Попросил померить диаметр внутри. Тоже 30 мм. Не подходит. У меня 27 мм
  •  
29 Января 
29 Января 
Евгений 451 писал(а):
Позвонил. Узнал по поводу Patron. Попросил померить диаметр внутри. Тоже 30 мм. Не подходит. У меня 27 мм
Не знаю как обстоят дела с возвратом в том магазине где вы брали, но, например, если в ЕМЕХ менеджер подбирает и деталь не подходит, то принимают к возврату, а если сам выбрал по их каталогу, то это твоя проблема, т.к. сайт носит информационный характер. На авторынке у нас тоже если запчасти не подошли, то принимают к возврату

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
8 Апреля 
8 Апреля 
Может кому пригодится. При замене акпп выяснилось что вибрация у меня была не из за правого шруса а из за левого. Заказал Asva #TYIL-ACA30 и он хорошо подошёл. Только на фото был шариковым а пришёл роликовый. Нае. али как обычно))) но подошёл. По поводу правого думаю тоже подойдёт но ценник 16 руб в экзисте. Этот стоил 4500.
  •  
8 Апреля 
8 Апреля 
Евгений 451 писал(а):
Может кому пригодится. При замене акпп выяснилось что вибрация у меня была не из за правого шруса а из за левого. Заказал Asva #TYIL-ACA30 и он хорошо подошёл. Только на фото был шариковым а пришёл роликовый. Нае. али как обычно))) но подошёл. По поводу правого думаю тоже подойдёт но ценник 16 руб в экзисте. Этот стоил 4500.
Лишь работал надёжно. А как так диагностировали, что ошиблись какой ШРУС гудит?!

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
8 Апреля 
8 Апреля 
Диагностировали сам. Вибрация кузова при разгоне. Обычно правый длинный наворачивается. Левый даже не снимал. Заказал 3 дубля и не один не подошёл. В трипоиде диаметр внутренний 30 был. А промежуточный вал мой 27.в магазе на меня наехали мол вал от другого авто кто-то воткнул. Машине то 23 года. Давай гуглить и выяснил что я не один такой. Так и пришёл на этот клуб по этой теме. Видимо китайцы не правильно скопировали трипоид. Воткнул обратно и ездил. На днях коробас стал менять и левый шрус при снятии обнаружился. Хотя он обычно не умирает
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов