29-11-2023 
29-11-2023 
and09 писал(а):
xalexb, Здравствуйте ! А вы не могли бы сделать не большой видеообзор на монитор ? Время запуска с момента нажатия кнопки пуск, работа от джойстика, сенсорный экран, камера заднего вида и по функционалу ?
Да, в выходные сделаю.
В целом я смог подстроиться под работу девайса.
1. Нашёл небольшой но надежный Wi-Fi роутер, который раздаёт интернет в машине.
2. Отказался от CarPlay и стал использовать обычные андроид приложения на самом девайте - Яндекс Навигатор, Яндекс Музыка, YouTub, Chrome и так далее. Это значительно ускорило отклик девайса (CarPlay по Wi-Fi существенно тормозит работу, особенно в центре Москвы). Правда, теперь Siri не читает СМС, WhatsApp, Telegram. Но для меня это не критично - можно поставить WhatsApp и Telegram как приложения. Кроме того, так значительно удобнее смотреть на карту или листать плейлист.
  •  
  • +1
19-12-2023 
19-12-2023 
xalexb, привет ! Про обзор не забыли ? Очень ждём !
  •  
19-12-2023 
19-12-2023 
and09 писал(а):
xalexb, привет ! Про обзор не забыли ? Очень ждём !
and09, приветствую, да, сделал видеообзор.
Заранее прошу прощения за качество, снимал вечером.
  •  
  • +3
23-12-2023 
23-12-2023 
xalexb, Спасибо большое. Это наверное первый видео обзор установленного устройства. Конечно время запуска устройства очень длительное, когда нужно быстро выехать назад то камеру заднего вида придётся ждать. Против 10-15 сек на штатном дисплее тут все 25-30 сек. А что по радио ? Всё как на штатном ГУ ?
  •  
  • +1
23-12-2023 
23-12-2023 
and09 писал(а):
xalexb, Спасибо большое. Это наверное первый видео обзор установленного устройства. Конечно время запуска устройства очень длительное, когда нужно быстро выехать назад то камеру заднего вида придётся ждать. Против 10-15 сек на штатном дисплее тут все 25-30 сек. А что по радио ? Всё как на штатном ГУ ?
Рад, если обзор чем-то поможет.
Да, устройство загружается небыстро, но изображение с камеры включится сразу, как только машина завелась - идёт переключение на стандартный интерфейс.
Что касается радио, CD - всё это работает только на штатной системе, т.е. надо переключиться на штатную систему и слушать радио или использовать CD.
Чтобы снова слушать звук с девайса, надо на штатной системе вернуться на AUX.
  •  
  • +1
23-12-2023 
23-12-2023 
xalexb, то есть картинка с задней камеры при включении заднего хода появляется быстрее ? А интернет с телефона подключить можно ? Ночью не слепит ?
  •  
24-12-2023 
24-12-2023 
and09 писал(а):
xalexb, то есть картинка с задней камеры при включении заднего хода появляется быстрее ? А интернет с телефона подключить можно ? Ночью не слепит ?
Да, верно, она появляется быстрее.
Можно и с телефона подключить, раздав Wi-Fi.
Не особо слепит, так как я использую темные темы. Также, на девайсе сверху в меню есть кнопка- выключить экран.
  •  
  • +1
23 Января 
23 Января 
xalexb, авто рестайловое, судя по джойстику? Тоже подумываю подобное взять, написал паре продавцов - но пока молчат. Управление с джойтика это прекрасно, если на доресте ещё будет работать - вдвойне

_________________

бортжурнал - драйв2/r/lexus/rx_hybrid/637387991207119662/

  •  
4 Февраля 
4 Февраля 
Добрый день!
Подскажите как подключали кабели от ГУ, там один 24 пин к проводам магнитолы через переходник с CANBUS. А кабель GVIF куда? Ставили декодер GVIF-CVBS?
  •  
10 Апреля 
10 Апреля 
Chaply, здравствуйте!
У меня стоит такая уже два года но вот в в конце 23 го вдруг завис андроид. Китайский продавец уже закрыл свой магазин и обновление либо прошивку андроид не найду никак. Вы могли бы мне помочь как-то с этим? Или может кто-то здесь знает такую проблему? Загружается до логотипа лексус и так остаётся на всегда. Штатный работает только если задняя скорость включена, там через камеру можно зайти. Короче вот думаю что делать, покупать опять на два года или прошить как-то можно.
  •  
10 Апреля 
10 Апреля 
Замена экрана и верхнего блока на RX450h 2010 на тачскрин
Сброс не помогает. Тыкать можно вечно, он только запускается заново и всё.
  •  
10 Апреля 
10 Апреля 
Может у кого-то ещё есть возможность сделать у продавца запрос на прошивку? Я был бы ну ооочень благодарен.
  •  
10 Апреля 
10 Апреля 
Как я уже заметил, система у них почти у всех одинаковая. Только вот где бы её взять. Пробовал какие-то с интернета, толи они не подходят, толи сам сброс как-то не срабатывает. Там кроме одной щелки сброса с иголкой больше ничего нет.
  •  
10 Апреля 
10 Апреля 
Добрый. Сейчас поищу инструкцию и файл прошивки.

_________________

Все будет хорошо! Я узнавал.

  •  
10 Апреля 
10 Апреля 
Личку проверь

_________________

Все будет хорошо! Я узнавал.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов