home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-10-2023 
23-10-2023 
Всем привет!
В последнее время никто не обращался к этим ребятам (bumm-shop) по поводу магнитолы? Написал им 30 августа, что нужна с установкой, ответили, что в наличии нет, ждите. Вот и жду до сих пор, а прошло уже почти 2 месяца.
  •  
18-12-2023 
18-12-2023 
Ну вот я и дождался. Магнитолы приехали в Москву и я себе установил. Первые впечатления - просто огонь! Правда надо разбираться, с android-ом я на "вы". Но ничего, справлюсь. Кому интересно, спрашивайте, рассажу, что да как.
  •  
22-12-2023 
22-12-2023 
Счастливые обладатели данного девайса, поделитесь, пожалуйста, информацией о полезных программах, которые вы установили на устройство. Заранее благодарен.
  •  
13 Апреля 
13 Апреля 
Доброго времени суток, уважаемые! У меня вопрос, можно ли приобрести такую штуку весчь в германии? Очень хочется, подсобите,куда обратиться?
  •  
14 Апреля 
14 Апреля 
Michael Boyakov, можно, посмотри на AliExpress. хотя я думаю сейчас более актуально смотреть уже другие варианты , например
магнитола "Tesla"  на Lexus RX 400h

_________________

RX400H 2007г.

  •  
14 Апреля 
14 Апреля 
Diamond89reg, благодарю от души! Посмотрел,вариант один,с Андроид 11,цена 460 евро. Думаю со службой поддержки будут сложности.Надеюсь с помощью форума подключиться.еще раз,спасибо вам огромное.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов