20-11-2023 
20-11-2023 
Вот примерно так надо делать.
Ничего сложного
link
  •  
21-11-2023 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
21-11-2023 
Net писал(а):
Посмотри какая у меня чашка
Чашка зачётная Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-11-2023 
21-11-2023 
ДоброеУтроФсем! Amd Smiling
  •  
21-11-2023 
Oleg13r писал(а):
ДоброеУтроФсем! Amd Smiling
И тебе наидобрейшего!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-11-2023 
21-11-2023 
Полярная звезда писал(а):
Oleg13r писал(а):
ДоброеУтроФсем! Amd Smiling
И тебе наидобрейшего!
Спасибо! Amd flowers
  •  
  • +1
21-11-2023 
Отшлифовала под покраску брус в моечном отделении в бане, рука говорит: "Жжжжжжжж". Пойду в качестве отдыха борщ варить Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
21-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
21-11-2023 
Полярная звезда, не пересоли))) такой рукой
  •  
  • +1
21-11-2023 
Net писал(а):
Полярная звезда, не пересоли))) такой рукой
Не боись, получилось идеально Amd Ashamed Только как всегда наварила целое ведро FacePalm Ну не умею я борщ маленькими кастрюльками готовить. Но дочь обещала спасти, приютить завтра часть нашего борща Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-11-2023 
22-11-2023 
Много не мало…. Amd Thumbs up хорошего утра…
  •  
  • +1
22-11-2023 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-11-2023 
Net, Дима, как будет минута, поясни правильно ли я мыслю. Я про своего порося, которого хочу пореставрировать Amd Jokingly
На столешнице в дальнем углу задрался (отклеился) шпон размером примерно 8×8 см. Я так мыслю, что полость между столешницей и шпоном почистить (пропылесосить, вымести кисточкой), брызнуть обезжириватель, высушить и нанести клей. А дальше? Ну, наверное, надо прижать какой-нибудь ровной досочкой (можно досочку струбцинами прижать), чтобы шпон приклеился ровно и плотно. А ежели клей где-то вылезет и намертво мне эту досочку к шпону приклеит? Может, файлик (мультифору) между шпоном и досочкой проложить? Или несколько листов бумаги - её сошлифовать будет легко Amd gmm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-11-2023 
22-11-2023 
Здравствуйте, Люди Добрые! Amd Smiling
  •  
  • +2
22-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
22-11-2023 
Полярная звезда писал(а):
Net, Дима, как будет минута, поясни правильно ли я мыслю. Я про своего порося, которого хочу пореставрировать Amd Jokingly
На столешнице в дальнем углу задрался (отклеился) шпон размером примерно 8×8 см. Я так мыслю, что полость между столешницей и шпоном почистить (пропылесосить, вымести кисточкой), брызнуть обезжириватель, высушить и нанести клей. А дальше? Ну, наверное, надо прижать какой-нибудь ровной досочкой (можно досочку струбцинами прижать), чтобы шпон приклеился ровно и плотно. А ежели клей где-то вылезет и намертво мне эту досочку к шпону приклеит? Может, файлик (мультифору) между шпоном и досочкой проложить? Или несколько листов бумаги - её сошлифовать будет легко Amd gmm
Прижать струбционой через доску и через бумагу например вощеную .потом если бумага приклееться , её легко удалить шлифмашинкой , все равно место склейки надо будет шлифовать..( я бы так попробовал) только материал бумага нужна натуральная, всякие пластиковые расплавятся при шлифовке
  •  
22-11-2023 
Net писал(а):
Прижать струбционой через доску и через бумагу например вощеную .потом если бумага приклееться , её легко удалить шлифмашинкой
Значит, в правильном направлении мыслим Amd Thumbs up И бумага такая имеется, для выпечки которая

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов