home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-08-2023 
26-08-2023 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
насмотревшись фильмов о ВОВ, запивали водой из лужи, готовясь защищать Родину)
Вот вернусь к этому . Вот между нами врачами , очень неприятный момент .
Хеликобактериоз - бактерия Хеликобактер пилори (Helicobacter pylori). Проявляется не сразу , может пройти много времени .( употребление воды, не предназначенной для питья, в том числе из водоемов, луж. )
У большинства пациентов она просто мирно сосуществует с другими микроорганизмами и не вызывает негативных изменений. До определенного времени .Но при сочетании благоприятных для себя факторов, бактерия активизируется, размножается, в итоге зарождается инфекционно-воспалительный процесс. Он может привести в выраженным нарушениям функционирования органов ЖКТ (желудочно-кишечного тракта), хроническим формам гастрита, язвенной болезни и другим заболеваниям
Доктор, вы слишком активно цитируете медицинскую энциклопедию. Начните уже с диагнозов и обоснованной рецептуры.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
26-08-2023 
26-08-2023 
Гермиона писал(а):
Доктор, вы слишком активно цитируете медицинскую энциклопедию
И это правильно . Ни чего лишнего и все по делу . А диагноз поставят когда начнется инфекционно - воспалительный процесс . Как правило, тогда пациент начинает суетиться . Мой же пост направлен на то . Если конечно есть возможность и желание сейчас проверить ЖКТ . Так как один из возможных вариантов заражения присутствовал в жизни . Проще на этой стадии , выяснить все . Тем более что это может обойтись меньшей кровью . Приемом антибиотиков .
  •  
26-08-2023 
26-08-2023 
Aleksejs писал(а):
Гермиона писал(а):
Доктор, вы слишком активно цитируете медицинскую энциклопедию
И это правильно . Ни чего лишнего и все по делу . А диагноз поставят когда начнется инфекционно - воспалительный процесс . Как правило, тогда пациент начинает суетиться . Мой же пост направлен на то . Если конечно есть возможность и желание сейчас проверить ЖКТ . Так как один из возможных вариантов заражения присутствовал в жизни . Проще на этой стадии , выяснить все . Тем более что это может обойтись меньшей кровью . Приемом антибиотиков .
"Направлен на то, если конечно"- это вдохновляет для обследования)))

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
26-08-2023 
26-08-2023 
А немытые ягоды и яблоки тоже опасно есть?)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
26-08-2023 
26-08-2023 
Aleksejs писал(а):
При виде этих фоток . Сразу вспоминается эта музыкальная вещь .
А я вспоминаю Архипа Куинджи «Ладожское озеро»
ОБО ВСЁМ N 592 Вегетативная

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
26-08-2023 
26-08-2023 
Антисатин писал(а):
А немытые ягоды и яблоки тоже опасно есть?)
Не в коем случаи . Все мыть . И мыть тщательно .

Немытые фрукты и овощи содержат на своей поверхности вредные бактерии и другие микроорганизмы, включая, вызывающие симптомы кишечного отравления, энтерококки и кишечную палочку. Съев непомытый фрукт, рискуете заработать интоксикацию организма, которая приведёт к нарушению работы почек, сердца и печени.
  •  
26-08-2023 
26-08-2023 
Полярная звезда писал(а):
Нате вам красоты в ленту Amd Ashamed

ОБО ВСЁМ N 592 Вегетативная

ОБО ВСЁМ N 592 Вегетативная
Антисатин, Сравнил эту унылую живопись , с прекрасным вечерним закатом на берегу . Вот скажи что не хватает в такой вечер на берегу озера . Вот что бы ты хотел . Только не напиши что хотел бы шашлыки жарить .
  •  
26-08-2023 
26-08-2023 
Я не ем мясо) Я бы бутылку портвейна с товарищем раскупорил и проводил бы такой погожий день уходящего лета)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
26-08-2023 
26-08-2023 
Антисатин писал(а):
Я бы бутылку портвейна с товарищем раскупорил и проводил бы такой погожий день уходящего лета)
Нуууу как вариант наверное ....

А если так ...

ОБО ВСЁМ N 592 Вегетативная
  •  
26-08-2023 
26-08-2023 
Прекрасно! Ну и время инициировать новый мотивчик для обсуждения))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
26-08-2023 
26-08-2023 
Антисатин писал(а):
Прекрасно! Ну и время инициировать новый мотивчик для обсуждения))
  •  
26-08-2023 
Поехали, меломаны
link

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-08-2023 
27-08-2023 
Странный американский социализм.
Можно не упахиваться вкалывая , а жить лучше того, кто вкалывает как папа Карло.
Главное - правильно оседлать социального коня. ))

  •  
27-08-2023 
27-08-2023 
пал палыч писал(а):
Странный американский социализм.
Можно не упахиваться вкалывая , а жить лучше того, кто вкалывает как папа Карло.
Главное - правильно оседлать социального коня. ))

У!
как всегда, кроилово, идет корнями в У.
Без кроил жизнь изменится. Мы другие жители России не умеем кроить. потому что Лохи, а лохи потому что не любим кроить.
Вот это кино про сущность У - они же хазары.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов