home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-07-2023 
13-07-2023 
Решил несколько месяцев назад обновить ШГУ и накатил первую попавшуюся прошивку с drive2, ей оказалась le4041. Обратил потом внимание, что после включения "R" экран перестал выводить черную заставку (умерла камера, уже заменил). Методом поиска выяснил, что прошивку надо выбирать по году выпуска. Я поставил прошивку которая идет для машины выпущенных после 08.2014, а мой автомобиль до 08.2014. Вопрос, можно ли как то откатить прошивку (записывал на флешку версию софта старее, он ее уже не видит) либо может как то программатором можно откатить. Или я упустил что-то и можно что в меню настроить и запустить камеру. Спасибо
  •  
13-07-2023 
13-07-2023 
igor17, откатится вряд ли получится. А камера скорее всего стоит доп. Попробуйте не включая зажигание , через shift селектора включить заднюю передачу, а затем включите зажигание, может активируется камера
  •  
13-07-2023 
13-07-2023 
КЛЕН, попробовал, на зажигании работает, запускаешь машину, ГУ перезапускается и опять не работает
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов