19-03-2023 
19-03-2023 
kadet77rus писал(а):
Вероятно, аккаунт VSV больше не принадлежит VSV. Вероятно, это ЦИПСО
Amd Green И почему русские думают так . Мрак . Другого видно им не дано . Я даже не понимаю , откуда они это берут .
Кстати как под копирку ЦИПСО и все . Смешно Amd Green
  •  
  • +1
19-03-2023 
19-03-2023 
Полярная звезда, сударыня, расскажите сне, где именно Я начал в это теие политику)
  •  
  • 0
19-03-2023 
19-03-2023 
Полярная звезда писал(а):
Как вы надоели со своей политикой. По форуму шаг ступить невозможно чтоб не вляпаться FacePalm
Ты не права , это просто беседа на разные темы . Ну, в том числе и политика . Таков сейчас мир , и время , ну не уйти от этого . Можно делать вид , не говорить , но вылезет по любому не сейчас так потом .
  •  
  • +1
19-03-2023 
19-03-2023 
kadet77rus писал(а):
Полярная звезда, сударыня, расскажите сне, где именно Я начал в это теие политику)
Не парься , ты ответил , так как задали вопрос тебе .
  •  
  • +1
19-03-2023 
kadet77rus писал(а):
Полярная звезда, сударыня, расскажите сне, где именно Я начал в это теие политику)
Друг мой новоявленный, мой упрёк был ни в коем случае не в Ваш адрес. Так что выдыхайте и не ведитесь на провокации

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19-03-2023 
19-03-2023 
Aleksejs, приедь в гости, а. Посидим, вкусной водки попьём. Глядишь, и претензий поубавится
  •  
  • +2
19-03-2023 
19-03-2023 
kadet77rus писал(а):
Aleksejs, приедь в гости, а. Посидим, вкусной водки попьём. Глядишь, и претензий поубавится
Ну как правило после этого прекрасного напитка , врят ли удастся подписать мирный договор .
Но за приглашение спасибо . Иногда конечно водка и сближает взгляды . Так как напиток который не имеет политической окраски .
  •  
19-03-2023 
19-03-2023 
Да кстати, а куда приглашаешь , надеюсь не на Дальний Восток
  •  
19-03-2023 
avatar
VSV VSV
19-03-2023 
Ну вот, все понятно.
Бобро пожаловать в клуб Amd Green
  •  
19-03-2023 
Aleksejs писал(а):
надеюсь не на Дальний Восток
Лёша, а ты чего так испугался? Дальний Восток прекрасен, красоты Приморья уникальны Amd victory

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19-03-2023 
avatar
VSV VSV
19-03-2023 
Полярная звезда писал(а):
Как вы надоели со своей политикой. По форуму шаг ступить невозможно чтоб не вляпаться FacePalm
точно и котики с собачками на каждом углу . Ну это нормально, из этого жизнь и состоит
  •  
  • +1
19-03-2023 
VSV писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Как вы надоели со своей политикой. По форуму шаг ступить невозможно чтоб не вляпаться FacePalm
точно и котики с собачками на каждом углу . Ну это нормально, из этого жизнь и состоит
Ну что ты! Она состоит из политики и охоты на ведьм. Причём, по обе стороны баррикад
Дались тебе эти котики с собачками, они всегда только в соответствующих темах. А политику ты маниакально разносишь по всем темам

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19-03-2023 
19-03-2023 
Полярная звезда писал(а):
Лёша, а ты чего так испугался? Дальний Восток прекрасен, красоты Приморья уникальны
Я даже не сомневаюсь . Но уж больно далеко . Тем более нам , у которых до одной границы 350 км до другой 160 км .
Поэтому расстояние в 9000 км кажется поход на край земли .
  •  
19-03-2023 
Aleksejs писал(а):
Поэтому расстояние в 9000 км кажется поход на край земли
А куда-нибудь в Южную Америку или Новую Зеландию никогда не тянуло?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19-03-2023 
19-03-2023 
Привет Дружище 😎🤟Пусть LeXa толькотрадует😜👍

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов