home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-04-2008 
21-04-2008 
Tirass писал(а):
по словам знакомых москвичей, связь лучше (по приему-качесвту слышимости) чем ГСМ-билайн-мтс...так?
Кто тебе такую ... байку рассказал? )))
Качество приемлемое только если находишься в центре Москвы или недалеко от окраинных баз переприема. Чуть дальше, в условиях московской застройки и кол-ва радиопомех CDMA тухнет быстро. У меня была мобила этого стандарта. В 30 км от МКАД какчество уже хуже некуда!
А GSM покрывает 95% МО.
Это не значит что стандарт CDMA плохой, вон вся пиндосия на нем живет, но у нас он реализован похабно. В чем хорошо - так это выше скорость передачи данных по сравнению с жопорезом.
Но в случае внедрения HSDPA/3G в GSM-сетях это преимущество пропадет.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-04-2008 
21-04-2008 
Бабайка писал(а):
хотя интерфейс сложный в нокиях, в СЭ на порядок лучше, понятней и удобнее.
Вот как? Shocked А мне совсем наоборот кажется! В СЭ - очень все неудобно! Very Happy
Привычка, однако? Wink

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
21-04-2008 
21-04-2008 
Klaus писал(а):
Вот как? А мне совсем наоборот кажется! В СЭ - очень все неудобно!
Привычка, однако?
Видимо дело в привычке. Но все-таки больше людей говорят, что в СЭ интерфейс лучше. Причем говорят те ктопользовал и Нокию и СЭ.
Я согласен с Искандером.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-04-2008 
21-04-2008 
Haris писал(а):
Я согласен с Искандером.
Я после нескольких лет пользования нокиями купил сонерик - попробовать. Вполне приличный аппаратик - 770i. Но как же им неудобно пользоваться!!! Он все время что-то просит подтвердить. Фактичеки каждое действие нуждается в дополнительных подтверждениях или выборах. Случайно нажатая клавиша вызывает какие-то неприятные действия, вплоть до стирания контакта! Почему-то клавиши подтверждающие и отменяющие операции разнесены по разную сторону от джойстика и часто меняются функциями!
Наверное, это дело привычки, но интерфейс Нокии мне намного удобнее, интуитивно понятнее и естественнее.
Единственное, что в сонерике лучше - это 3-мп камера. Снимает хорошо. Но я покупал телефон!!! Very Happy Wink

И, кстати, чтобы не было это все флудом, возвращаюсь к теме. У меня совсем нет проблем синхронизации Нокии, Сонерика и коммуникатора. Пользуюсь ими тремя постоянно и постоянно обновляю данные в них через комп. Удобно и быстро. Только стандартные программы. Жаль, что у Бабайки это не получилось.

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
21-04-2008 
21-04-2008 
Klaus писал(а):
Наверное, это дело привычки
+1 Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-04-2008 
21-04-2008 
Haris писал(а):
Klaus писал(а):
Наверное, это дело привычки
+1 Wink
+2! Wink

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
22-04-2008 
22-04-2008 
Лилу писал(а):
у меня не получилось......пришлось основных вручную набить.....остальные сам объявились за неделю......а кто не объявился - значит и не нужно
пацталом Amd rofl

_________________

528x Luxury

  •  
23-04-2008 
23-04-2008 
Больной вопрос!
Есть несколько моделей которые поддерживают 2 этих стандарта!
но, нету телефона 2-стандартного, который бы работал одновременно в етих стандартах! Ты не сможешь например звонить в cdma и принимать (или звонить) с GSm...
ето делается только переключением каналов Nam и карточки Gsm...если надрочиться, процедура в пол-минуты, но на связи в 2-х сетях ты не будешь Crying or Very sad
еще - пока такие тел-ы не оч. компактные - немного громоздкие

ето ситуация у нас на рынке, может у вас продвинутее -что то и придумали...хз
  •  
23-04-2008 
23-04-2008 
Haris писал(а):
Tirass писал(а):
по словам знакомых москвичей, связь лучше (по приему-качесвту слышимости) чем ГСМ-билайн-мтс...так?
Кто тебе такую ... байку рассказал? )))
Качество приемлемое только если находишься в центре Москвы или недалеко от окраинных баз переприема. Чуть дальше, в условиях московской застройки и кол-ва радиопомех CDMA тухнет быстро. У меня была мобила этого стандарта. В 30 км от МКАД какчество уже хуже некуда!
А GSM покрывает 95% МО.
Это не значит что стандарт CDMA плохой, вон вся пиндосия на нем живет, но у нас он реализован похабно. В чем хорошо - так это выше скорость передачи данных по сравнению с жопорезом.
Но в случае внедрения HSDPA/3G в GSM-сетях это преимущество пропадет.
а в самой москве? к примеру на футбольном матче?))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов