home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-04-2008 
17-04-2008 
Доброго времени суток всем!
Интересует вопрос: обязаня ли дилерские сервисы при проведении ТО заносить эту информацию в CarFax? Если нет, как проверить подлинность предоставленной ими информации о прохождении ТО.
  •  
17-04-2008 
17-04-2008 
обратись за информацией в сервис где он обслуживался,у них в базе все должно быть,что и когда делали,и сравни с предоставленными тебе продавцом данными.
  •  
18-04-2008 
18-04-2008 
DIMENTI писал(а):
обратись за информацией в сервис где он обслуживался,у них в базе все должно быть,что и когда делали,и сравни с предоставленными тебе продавцом данными.
Думаю Ustas имел в виду не наш сервис, а американский.
И тогда надо поставить ещё раз вопрос:

обязаня ли ШТАТОВСКИЕ дилерские сервисы при проведении ТО заносить эту информацию в CarFax?Если нет, как проверить подлинность предоставленной ими информации о прохождении ТО.

Дубль2 ?

_________________

Всё будет замечательно ...

  •  
19-04-2008 
19-04-2008 
Да, именно имелся ввиду северо-американский дилер (Канада). Всем спасибо за ответы.
  •  
19-04-2008 
19-04-2008 
Машина обслуживалась у того же дилера где и буду брать машину, но там тоже не полная информация. Но машину они сертифицировали, да еще и гарантия "от бампера до бампера" до 2011 года. В любом случае если что-нить будет не так первый вопрос будет к ним, как вы могли сертифицировать машину с такой неисправностью. Но это так к слову.
Всем спасибо за ответы и вопросы.
  •  
22-04-2008 
22-04-2008 
АЛEKS писал(а):
DIMENTI писал(а):
обратись за информацией в сервис где он обслуживался,у них в базе все должно быть,что и когда делали,и сравни с предоставленными тебе продавцом данными.
Думаю Ustas имел в виду не наш сервис, а американский.
И тогда надо поставить ещё раз вопрос:

обязаня ли ШТАТОВСКИЕ дилерские сервисы при проведении ТО заносить эту информацию в CarFax?Если нет, как проверить подлинность предоставленной ими информации о прохождении ТО.

Дубль2 ?
нет..

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов