home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-02-2009 
20-02-2009 
Всем привет. В последнее мой "чумодан" стал прикалываться: то неожиданно прекратят бегать выводы печки (не знаю как это фигняя называется, которая на центральной консоли бегает, когда воздух дует в салон), то радио включаешь - звука нет, опять нажмешь - звук есть. То раз и за ночь убил аккомулятор (купленный месяц назад)...Может из-за спутника (Автолокатор).. Тут прикурили мне, блин, и щетки на воздуховыводах забегали... Радио правда иногда фокусничает)0 У кого-нибудь были такие нюансы?
  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
Drugan писал(а):
Всем привет. В последнее мой "чумодан" стал прикалываться: то неожиданно прекратят бегать выводы печки (не знаю как это фигняя называется, которая на центральной консоли бегает, когда воздух дует в салон), то радио включаешь - звука нет, опять нажмешь - звук есть. То раз и за ночь убил аккомулятор (купленный месяц назад)...Может из-за спутника (Автолокатор).. Тут прикурили мне, блин, и щетки на воздуховыводах забегали... Радио правда иногда фокусничает)0 У кого-нибудь были такие нюансы?
Про подобное слышал, оказалось предохранители спалились, посмотри все ли в порядке с ними и с релюшками. Либо как вариант на диагностику в сервис.

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
18-06-2015 
18-06-2015 
Добрый день у меня LS 430 уже какой день у него глюки!!!
То музыка живет своей жизнью то шторки открываются то багажник открывается закрывается печка своей жизнью живет свет самопроизвольно то включается то выкл.
сигнал не работает!и бортовой компьютер с дворниками не функционирует
А когда выключаешь мотор то печка на всю врубается и музыка на полную катушку включается и фары! и багажник щелкать начинает!
подскажите пожалуйста

_________________


  •  
18-06-2015 
18-06-2015 
залил

_________________

LS430 11.2001->LS460L 11.2009->LS460L 10.2010

  •  
18-06-2015 
18-06-2015 
У меня с радио было тоже самое... Не включалось сразу, пришлось включать выключать и потом аккумулятор садился за ночь и еще передние основные колонки не работали... Оказалось схема в усилителе какая то накрылась. Отдал усилок в ремонт в эрту, поменяли эту схему и все заработало и сажать аккумулятор перестала машина
  •  
22-11-2022 
22-11-2022 
olddboy, здравствуйте у меня такая же проблема как решили её?

_________________

Улан

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов