home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-03-2008 
17-03-2008 
Вопрос к знатокам Мадрида.
Еду туда с семьёй надолго. Нужен отель 4*, с открытым бассейном (можно на крыше), желательно чтоб легко и быстро можно было бы добраться до Puerta de Castilla (это где 2 башни наклонные). Есть такие?
  •  
17-03-2008 
17-03-2008 
alexkaz писал(а):
Вопрос к знатокам Мадрида.
Еду туда с семьёй надолго. Нужен отель 4*, с открытым бассейном (можно на крыше), желательно чтоб легко и быстро можно было бы добраться до Puerta de Castilla (это где 2 башни наклонные). Есть такие?
посмотри тут
www.booking.com

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
18-03-2008 
18-03-2008 
НА TRAVEL.RU НА форуме спроси лучше - там есть знатоки испании )
  •  
18-03-2008 
18-03-2008 
yana писал(а):

посмотри тут
www.booking.com
Благодарю, очень помогло!
  •  
18-03-2008 
18-03-2008 
alexkaz писал(а):
yana писал(а):

посмотри тут
www.booking.com
Благодарю, очень помогло!
Приходите еще Wink
всегда для себя бронируем с этого сайта Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
22-03-2008 
22-03-2008 
Ещё вопрос по визам для семьи. Планирую ехать на 2-3 месяца по бизнес-визе. Оптимально чтобы жена с ребёнком были там со мной весь срок. В наличии приглашение от испанской компании (где и работаю) на всю семью. Но есть сомнения, реально ли получить им визу на такой срок с учётом того, что они в шенгенской зоне ещё не были, и вообще на какую визу подавать? Если туристическая, то вроде как на месяц максимально, а по бизнес они не могут ехать (хотя, на этот счёт разные мнения). Не прояснил ситуацию и звонок в испанский визовый центр (70р/минута, мать их).
Может у кого есть опыт в этом вопросе?
  •  
22-04-2008 
  •  
22-04-2008 
22-04-2008 
Желательно от вашего имени написать письмо, что все расходы связанные с пребыванием вашей семьи в вашей командировке вы берете на себя... Необходимо приложить копию кредитной карты (желательно с выпиской) или чек на покупку евро из расчета 60 евро на человека в день.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов