home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-11-2022 
8-11-2022 
Здравствуйте !! Подскажите кто сталкивался с такой проблемой?
Во время движения при резком ускорении в какой то момент иногда(не всегда) загорается чек, VTF (желтые лампочки) при этом двигатель не глохнет но машина практически перестает ехать и при нажатии на газ слышно троение. Если остановится заглушить двигатель все востанавливается лампочки тухнут и можно ехать как буд- то ничего и не было. Иногда бывает после того как заглушишь двигатель,лампочки продолжают гореть,но двигатель работает нормально и если откинуть клему от аккумулятора ,лампочки тухнут и все работает хорошо,до следующего раза который происходит иногда именно при резком разгоне. Также хочу добавить что машина работает на пропане. Буду очень благодарен за внимание к моей проблеме
  •  
9-11-2022 
9-11-2022 
сигма, существующая тема
link
Не нарушайте правила форума.
При создании тем:
тема должна быть создана в разделе форума, соответствующем содержанию создаваемой темы;
если Вы хотите задать вопрос, посмотрите, может быть уже существует открытая тема, куда можно этот вопрос поместить.
не пренебрегайте функцией «поиск» или заглянуть в «Базу знаний», перед тем как задать вопрос. Возможно, он уже неоднократно обсуждался;
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Двигатель Правила форумов