home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-06-2022 
1-06-2022 
Добрый вечер, такая ситуация:
lexus gs 300 2 поколение европеец 2002 г
Пытался подключить сабвуфер к стандартному усилку (не штатный более мощный), тк мне досталась машина без него, после его подключения какое то время все было нормально, но после увеличения громкости что то щелкнуло (как показалась с задней части авто, что не факт) музыка на секунду остановилась и продолжала играть. Было принято решение ехать за менее мощным. И тут начались проблемы.

После запуска двигателя, загорелись лампочки стояночного тормоза и абс, коробка в аварийном режиме, не работает люк, стеклоподъемники. Мультивижн работает частично, музыка играет, навигация и меню нет (пишет, что не может прочитать диск) меню климата открывается, тыкается, но ничего не выставляется.
не работают кнопки подогрева, режимов коробки и отключения стабилизации, подогрева заднего стекла.

Из того что работает – центральный замок, сиденья ездят, рулевая колонка регулируется, музыка играет, стопы горят, лампочки в салоне загораются при открытии дверей, фары и габариты светят, двигатель запускается, если переключить коробку через овердрайв машина едет.

Комп диагностика ошибок не выдаёт, но прочитать большинство блоков не может. Диагностика «скрепкой» тоже ошибок не выдает.
Были проверены все предохранители.
Может кто подскажет куда копать? Что могло случится?
  •  
2-06-2022 
2-06-2022 
Или может быть подскажите электрика по Москве, желательно, конечно, чтобы с тойотами работал.
  •  
26-10-2022 
26-10-2022 
Что же в итоге случилось??
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004) Правила форумов