home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-09-2022 
6-09-2022 
Марк Дёмин, тоже нужна информация как убрать шум , но у меня звук как слева так и справа
  •  
7-02-2023 
Марк Дёмин, приветсвую я недавно стал владельцем такого аппарата, и канешно удевился услышав что он издает на кочках.
Так же ежу на лачетти и она совсем идеальная по сравнением с лексус рх) по сравнению со звуковом шумов от пластика или неизвестно от чего
Тоже заморочился
Сначало я поменял колёса 19й радиус на 18й и выше профиль
Но увы этт не помогло ездить стало лучше но шумы на неровностях меня выводят
Так вот зашёл сюда и прочитал в чем же эта причина. Буду пробовать устранить звуки лязгания в салоне. Вобше думал это здание двери или вибрации сидений Veteran67,
  •  
4-10-2024 
4-10-2024 
Марк Демин! Расскажи, как устранил проблему с бряканьем в районе задних сидений. Меня этот бряк уже достал.
  •  
18 Май 
18 Май 
Марк Дёмин, видать так обиделся, что ему никто не ответил, что 3 года не выходит на связь. Very Happy

_________________

Lexus RX450h
Лёха Батарейкин

  •  
18 Май 
18 Май 
А у меня,к счастью, этот звук пропал. Я сначала забил на него, потом что-то сильно стало бремчать в багажнике. Оказалось, вышли из крепления ответная полка на задней двери.Я ее вставил, поехал по кочкам, а у меня тишина.Несколько раз проехал- тихо (насколько это возможно по колдоебинам)- тихо. Может быть ФСЕ?
  •  
18 Май 
18 Май 
У меня что-то скрипит в багажнике на "лежачих полицейских". С улицы тишина, подвеска не скрипит.
Сегодня раскидал пластик багажника - все равно скрипит. Правая сторона, в районе заднего сиденья. Так и не нашел источник.

_________________

Lexus RX450h
Лёха Батарейкин

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Кузов, салон Правила форумов