home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-09-2017 
12-09-2017 
Здравствуйте, катаюсь на ЛСе уже года полтора, едет нормально, ошибок нет, все работает. Но, где-то полгода назад возникла проблема:машина не хотела ехать вообще где-то до 7/10 км/ч,не реагировала на педаль газа вообще никак,обороты не поднимались,но как только накатом разгонялась до где-то 7 км/ч,сразу появлялась реакция на педаль газа и машина ехала нормально. Ошибок при этом не было.Во время всего этого так же присутствовала проблема срабатывания АБС при нажатии тормоза на скорости 5 км/ч,которая так же ушла. Думал на что грешить,в итоге решил отключить VSC и о чудо,машина сразу начала нормально ехать. Приговорил датчик скорости(он же абс,как я понимаю),поехал в сервис,контакты почистили,пару проводов поменяли поменяли,временно ездил так,пока не пришли новые датчики,все было нормально. Итак,датчики пришли,и сразу же встали на место старых, все нормально,АБС не трещит,машина едет без затупов. Покатался буквально неделю,и опять АБС начала трещать на низкой скорости(около 5км),но уже только при вывернутом в какую-либо сторону руле,на прямых колесах все нормально. Тут у меня идеи кончились,покатался еще пару недель,теперь АБС трещит постоянно на маленькой скорости и при вывернутых колесах машина снова перестала реагировать на газ до 10 км/ч. Датчики новые,снимали,смотрели, с контактами все нормально,провода все целые,ошибок нет. Куда теперь грешить-уже не знаю. Может кто сталкивался с чем-то подобным?
  •  
5-09-2022 
5-09-2022 
Приветствую. Как решили проблему, что было?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов