home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-09-2021 
30-09-2021 
Всем доброго времени суток! Приобрел дорестайл с установленными корейскими двухлинзовыми фарами от рестайла, но на одной из фар блок дальнего света вывернут до упора вверх, винтами регулировке не поддается, ними регулируется только ближний свет. Если я верно понимаю, то в этой фаре есть сервопривод который умеет поворачивать блок дальнего света, на фаре есть 6 контактный разъем с 3 проводами этот разъем не задействован. Собственно вопрос, если у кого-то есть опыт по установке данных фар, подскажите пожалуйста как настраивается на них дальний свет? Верно ли я понимаю, что тот разъем как рах имеет отношение к корректору и управляется он по LIN шине?
  •  
8-08-2022 
8-08-2022 
Продолжение истории, проблема с блоком дальнего света оказалась из-за проблем в самой фаре, фара была китайским неоригиналом. Сейчас раздобыл оригинальные двухлинзовые установлю их.

Вопрос, может у кого-то есть разобранная или разбитая рестайл фара, интересуют внутренности блока корректора фар. Достаточно будет хорошей фотографии платы. Нагуглить не получается и свои целые фары разбирать не хочется. Хочу попытаться сделать конвертер для того чтоб работал корректор на дорест машине и рест фарах.
  •  
9-09-2022 
9-09-2022 
Эх, не любят Лексусоводы сами ремонтироватьтюнить свои авто, это я понял и....сам стал таким))). Я менял оптику на рестайл у хороших электриков. Заднюю оптику тоже подключал у них же - фишки ни разу не подошли, несмотря на уверения продавца (я про тайваньские тюненые стопы).

_________________

Ранее было 2 Windomа, т.е. lexus стал неизбежностью.

  •  
2-12-2022 
2-12-2022 
У Американских партеров на форуме есть
link
  •  
23-12-2022 
23-12-2022 
Tirpitz писал(а):
Эх, не любят Лексусоводы сами ремонтироватьтюнить свои авто, это я понял и....сам стал таким))). Я менял оптику на рестайл у хороших электриков. Заднюю оптику тоже подключал у них же - фишки ни разу не подошли, несмотря на уверения продавца (я про тайваньские тюненые стопы).
А что за тюненые стопы такие?
  •  
26-12-2022 
26-12-2022 
link


Дешевле родных.

_________________

Ранее было 2 Windomа, т.е. lexus стал неизбежностью.

  •  
  • +2
26-12-2022 
26-12-2022 
Tirpitz, вы не в курсе, ставил ли такие кто нибудь? На видео очень хочется увидеть работу данных шедевров. На фотках даже очень понравилось.
  •  
27-12-2022 
27-12-2022 
Яяяяя пользую счастливо, жопа стала в стиле GS, современнее, граненее + бегающий поворотник. Потом затюню переднюю оптику, динамический поворотник просто обязан быть и спереди аналогично.


Замена фар на рестайл

Замена фар на рестайл

Замена фар на рестайл

Замена фар на рестайл

Замена фар на рестайл

Замена фар на рестайл

Замена фар на рестайл


При работе много красивее смотрятся, видео не снимал, но как в рекламе, при запуске бегают, мигают, красиво. Форма - грани, кайф. Причем родные продал комплект, еще деньги остались, выгодно.

_________________

Ранее было 2 Windomа, т.е. lexus стал неизбежностью.

  •  
27-12-2022 
27-12-2022 
Tirpitz, это вы фары сзади затонировали (зачем?), или это так смотрятся сами фары? Есть уже варианты на что поменять передние фары?
  •  
28-12-2022 
28-12-2022 
Нет, elefury, они продаются готовые в вариантах красный (обычный) и дымчатый (тонированный) на выбор. Передние наши фары тюнинг есть лазерный:

link


Мне линз достаточно, по 2 шт в фарах всегда нравилось, до лазеров еще не дошел головой. А бегающий поворот и на "Виндоме" делал лет 7 назад в тюн-мастерской, это тема:

Замена фар на рестайл

Биксенон-линза, динамический поворотник поверху фары, как брови.
В нашей фаре надо добавить прямо вдоль огней ДХО, еще не узнавал, но думаю реально и общий дизайн фары не нарушает.

_________________

Ранее было 2 Windomа, т.е. lexus стал неизбежностью.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов