home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-07-2022 
31-07-2022 
Добрый вечер. RX 300 2020г, пробег 50000, на гарантии. Проблема началась с того, что компьютер выдал ряд ошибок: неисправность состем entru@ start, торможения при помощи на парковке, drive-start, AWD, проверьте двигатель, система TRC выключена. Потом при движении автомобиль начал дёргаться и вовсе перестал ехать. Двигатель не глох. Обратилась к дилерам. Вердикт звучал следующим образом: масло в коробке чёрное, необходима полная замена (естественно за мой счёт). Я ничего не понимаю в этом. Но внутренний голос подсказывает, что автомобиль слишком молод и масло просто так в такое состояние прийти не могло. Попыталась донести это до работников дилерского центра, что нужно искать причину и просто замена масла длительного результата не даст. Более того, можно загубить коробку вообще. Если кто сталкивался с такой проблемой, или имеет более глубокие познания в этом вопросе, помогите пожалуйста.
  •  
31-07-2022 
31-07-2022 
Искать другой сервис . Коробка в аварийном режиме скорее , отсюда дергатня .
Проблема похоже электрического характера .
Например нештатные изделия
  •  
19-10-2022 
19-10-2022 
МАсло в двигателе не имеет никакого отношения к тому что случилось с машиной . А случилось довольно редкое с Лексусом , он встал в аварийный режим . У Лексуса РХ пол автомобиля завязано на кнопке Старт Стоп . Нужен диагонст и путем сбрасывания ошибок искать то блок который ведет к ошибки блока старт стоп.
  •  
26-10-2022 
26-10-2022 
Anna2526, Если что, я масло сменил сам на пробеге 35000- цвет очень тёмный + налёт металлической пыли на магнитах поддона. Это нормально для первой замены, а так трансмиссия работает отлично. Ищите причину не в масле.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022) Правила форумов