home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-06-2022 
26-06-2022 
Благодарю за ответ.
А что скажешь по последнему фото, куда какой провод? К примеру...
  •  
26-06-2022 
26-06-2022 
На конечном проводе нет разъёмов, только пины для втыкания, поэтому уже надо знать куда какой пин воткнуть. Amd gmm
В конце первого поста я оставил линк, ты его просматривал?
  •  
26-06-2022 
26-06-2022 
alexej76, трудно что то советовать так как продавец не дал информацию для чего эти три провода. Нужно вначале понять что они значат. Подключи минус на чёрный, потом поочерёдно дай плюс 12В на красный, запиши что включилось, затем дай 12в на синий и тоже запиши. При этом чёрный всегда на минус подключён. Возможно что это приветствие когда снимаешь замок.
  •  
26-06-2022 
26-06-2022 
Подключил двужильный красно черный к пробному блоку 12 v, поворотник работает.
Подключаю трёхжильный, как ты советовал черный на минус и поочередно сначала красный к плюсу - ничего не происходит, затем вместо красного синий и тоже молчёк, ничего...
Попробовал синий с красным вместе, тоже ничего. Что тут за последовательность может быть? Может оно как то по другому работает?
Что скажешь?
Иди же просто довольствоваться тем что поворотник работает?
  •  
26-06-2022 
26-06-2022 
Новый способ подключения. Amd Green
Минус от Двужильного и трёх жильного оба вместе, красный на плюс - работает бегающий свет причём с оранжевого на белый, как приветствие.
Затем меняю красный на синий - светит белым светом, обычно. Но как писал выше, только когда оба минуса т.е чёрные кабеля, вместе.
  •  
26-06-2022 
26-06-2022 
alexej76, тут лучше писать продавцу, все такие девайс не из дешевых. Продавец должен сказать какие сигналы нужно подать на эти провода. А я по проводке помогу их найти. Сейчас даже не пойму что искать то..
  •  
3-07-2022 
3-07-2022 
Привет. Amd yahoo
Хотел поделиться своим результатом подключения динамических поворотников.
Обычные динамические поворотники подключаются очень просто, тут и проблем не было, штекер в штекер через переходник.
С остальными проводами пришлось повозиться.
Короче, минус взял тут же на поворотнике, синий и красный тянул дальше в двери, красный он же плюс, подсоединил к подсветке кнопок стеклоподъёмников, с водительской стороны красный провод, тут надо сказать, что со стороны пассажира проводка отличается и там провод синий, по крайней мере у меня так.
Синий провод потянул к разъёму в районе замка, там провод розовый плюс с водительской стороны, со стороны пассажира тоже другой провод и тот там серый, причём их там два, пришлось покапаться.
Красный провод подключён для приветственного света при старте машины, причём бегущий свет с белого на оранжевый, затем в конце ещё раз загорается коротко белый свет, медленно тухнет.
Синий провод, при открытии двери, проблёскивают белый и два оранжевых света, при закрытии, три оранжевых.
Мне очень нравится, хотелось бы только знать, как долго они продержат.
Сами подкладки сделаны вполне качественно.
С зеркалами конечно пришлось повозиться, но думаю оно того стоит. Amd ok
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов