home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19 Май 
19 Май 
Продается LX 470, 2004 г.в., американец. Я второй хозяин в России, владею им с января 2015 года. Покупал с пробегом 158 тысяч км. Так как это вторая машина в семье, за 7 лет я наездил всего 87 тысяч км.
Много чего сделано в машине за 7 лет. По большей части менялось хорошее на новое оригинальное. Есть блог на Драйв2, там вся история автомобиля, всё, что делалось с машиной за 7 лет. Скрыты лишь стандартные ТО. ТО проводилось раз в 8-8,5 тысяч км. Машину любил/люблю, денег на неё никогда не жалел. Только оригинальные запчасти использовались. Сделан полный рестайлинг 2005-2007, заменены задние фонари и решетка радиатора.
В машине работает всё, кроме камеры заднего вида, недавно перестала работать, не было времени разобраться. Из крашеных стальных элементов - капот, торец верхней хлопушки и правое переднее крыло (заменено новое оригинальное, покрашено под завод, наклейка с VIN номером перенесена).
Машина и цена для истинных ценителей. Уверен, мой автомобиль один из лучших LX 470 в России. Цена 3 млн.
Продаю LX 470 2004 года, 245 тысяч км. пробег
Много фото и информации о машине есть на drive2 . ru.
Ссылка на бортжурнал (нужно убрать пробелы):
drive2 . ru/r/lexus/lx/475607224685691861

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

•  
  • -1
19 Май 
19 Май 
И еще моя машина никогда не ездила на газу ).

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

•  
22 Май 
22 Май 
Всем спасибо за дискуссию.
Просьба дальше по теме.
Остальное в личные сообщения.
Спасибо.
  •  
22 Май 
22 Май 
snow1975 писал(а):
Остальное в личные сообщения.
Или можно вот сюда:
Brainstorm писал(а):
Amd Green

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

•  
23 Май 
23 Май 
Brainstorm, выложите живые фото все сюда.
  •  
30 Май 
30 Май 
mrDuZell писал(а):
Brainstorm писал(а):
???

•  
30 Май 
30 Май 

•  
  • +4
2 Июня 
2 Июня 
Цена снижена до 2,9 млн.

•  
8 Июня 
8 Июня 
в продаже

•  
  • +2
8 Июня 
8 Июня 
Вопрос с камерой заднего вида решен, она снова работает. Разъем на днище в задней части авто был не до конца защелкнут (после работ по обработке днища и рамы), там как раз проходит провод на камеру с сигналом о включении задней передачи. Теперь в машине работает абсолютно всё. Масло в коробке было полностью заменено тысяч 5 км назад. Ремень ГРМ, все ролики, помпа и т.п. было заменено на пробеге 160 тысяч, то есть еще тысяч 80 не придется туда лезть.

•  
8 Июня 
8 Июня 
Авто из америки. А пробег на одомитре точно в км не в милях? Это плюс примерно 150 тысяч к Вашему пробегу если переводить в километры окло 400000 км. Можно фото приборной панели с включенным зажиганием?
  •  
  • 0
9 Июня 
9 Июня 
shash1 писал(а):
Авто из америки. А пробег на одомитре точно в км не в милях? Это плюс примерно 150 тысяч к Вашему пробегу если переводить в километры окло 400000 км. Можно фото приборной панели с включенным зажиганием?
Панель была переведена в км, градусы в цельсии первым владельцем. Машины с пробегом 400 тысяч выглядят не так, как моя ). Могу сфоткать панель, мне не сложно, там будет цифра около 247 тысяч, что вам это даст?

•  
  • 0
9 Июня 
9 Июня 
Фарингейты в градусы переводятся на головном устройстве. При переводе приборной панель с миль в километры визуально ни чего не изменится, так как нет пометки в милях считает или в километрах. А если нет разницы зачем переводить ну цыфры и цыфры, но пробег будет в милях. А фото хотел посмотрет, для того чтобы убедиться, сбольшей долей вероятности, точно в милях увас одометр или нет всетаки плюс 150 т к пробегу это немало. Для меня это важно, просто тогда даже смысла не вижу тратить время Ваше и мое на просмотр машины.
  •  
9 Июня 
9 Июня 
shash1 писал(а):
Фарингейты в градусы переводятся на головном устройстве. При переводе приборной панель с миль в километры визуально ни чего не изменится, так как нет пометки в милях считает или в километрах. А если нет разницы зачем переводить ну цыфры и цыфры, но пробег будет в милях. А фото хотел посмотрет, для того чтобы убедиться, сбольшей долей вероятности, точно в милях увас одометр или нет всетаки плюс 150 т к пробегу это немало. Для меня это важно, просто тогда даже смысла не вижу тратить время Ваше и мое на просмотр машины.
насколько я знаю, через ГУ фаренгейты на градусы нельзя поменять, это делается то ли перепайкой какой-то детали на плате, то ли заменой самого дисплейчика. Где-то тема есть на Форуме на эту тему. У меня точно км, не мили. Когда я покупал машину в 2015 году с пробегом 159 тысяч км, все сервисы, где я был (Толекс, Саундспид), кто работал с машиной в салоне и снизу, сказали, что пробег похож на честный. Ни один болт снизу не был закисшим, все крутилось. До 2015 года машина эксплуатриовалась, по большей части в Сыктывкаре.
PS вечером сделаю фото

•  
9 Июня 
9 Июня 
Сергей, да я не говорю что он не честный. Просто может быть в милях. Хочу понять стоит ли мне рассматривать ваш вариант или нет. Есть у меня какие то критерии выбора и один из них, не скажу что самый важный, но и не мало значимый для меня, это пробег. Я думаю, что фото приборной панели с включенным зажиганием мне даст понимание по этому моменту.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов