home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-04-2022 
30-04-2022 
Привет всем, как вы знаете, у меня есть Лексус гс450х
затопило, не уверен, что это вода или морская вода затопили машину, это тема серьезная, это не троллинг.

С сегодняшнего дня заметил, что у меня тормозной бачок пуст, далее еще на полу у меня на задних колесах слева и справа огромная лужа, подтекает тормозная жидкость на пол и прикрепите фотки, я не знаком с машиной, она может быть ржавой трубы, или резиновые трубы, или что-то еще.
Не подскажете, машина долго стоит, не знаю что было до этого у предыдущего хозяина, к тому же на машине куча ржавчины и проблем...

Прямо сейчас автомобиль не может управляться из-за отсутствия тормозов / легко ли прокачать тормоза с помощью технического потока?
Мне нужно сделать большую подписку на помощь на дороге...так как каждый день приходят новые выпуски...

Так же заметил, что у моей машины есть домкрат на 1400кг, достаточно ли его поддомкратить или кто-то решил поменять домкрат, спрашиваю потому что машина весит 2000кг.
на правой стороне машины я заметил какую-то пластиковую штуку, которая упала на пол не знаю как похоже на пластиковую штуку...
Пожалуйста, взгляните на мои фотографии и скажите мне, это какой-то большой резиновый напорный шланг, который сломан, или что-то еще, я не могу двигать машину, так как нет тормозов. Если кто-то знает номер этой трубы, которая либо резиновая, либо что-то еще, что сломалось на моей машине? Опять машина стоит месяцами... если не годами.
Кроме того, если я наполню резервуар, он снова упадет на пол, могу ли я отвезти его в ближайший сервис / станцию для ремонта или мне снова и снова придется пользоваться помощью на дороге?»
Есть ли способ легко прокачать тормоза с помощью технического потока или механику также нужно делать старые вещи, такие как neeples и т. Д.
Также, где находится инструмент / гаечный ключ для снятия колесных гаек, может кто-нибудь сказать мне, что я заглянул в багажник, и мне не удалось его найти, он либо украден, либо я не знаю, где он, к счастью, у меня есть запасное колесо .. и этот домкрат 1400кг.

Какая тормозная жидкость мне нужна для моей машины: точка 5.0, точка 5.1, точка 3 или?
Я беспокоюсь, что моя машина - БОЛЬШАЯ денежная яма,
а у меня только проблемы и пока большие..

lexus gs 4 поколения Загадочная утечка зеленой жидкости?
lexus gs 4 поколения Загадочная утечка зеленой жидкости?
lexus gs 4 поколения Загадочная утечка зеленой жидкости?
lexus gs 4 поколения Загадочная утечка зеленой жидкости?
lexus gs 4 поколения Загадочная утечка зеленой жидкости?
lexus gs 4 поколения Загадочная утечка зеленой жидкости?



Вы можете проверить мои фотографии здесь.
Пожалуйста, советуйте в ближайшее время, потому что сейчас мое другое обслуживание, которое я буду делать для своей машины, которая находится в 300 км, я не могу поехать, чтобы сделать более серьезное обслуживание автомобиля.


p.s. таинственная жидкость зеленая, это не охлаждающая жидкость и не жидкость для АТФ.. возможно, это дифференциальная жидкость, если она зеленая или тормозная жидкость, мой бачок тормозной жидкости пуст ниже минимума, поэтому я не могу его сравнить ... вот у нас есть немного праздники, поэтому не знаю, сколько дней я буду ждать помощи на дороге и еще одной встречи в автосалоне, все заполнено .. поэтому, пожалуйста, совет ...
  •  
1-05-2022 
1-05-2022 
Возможна утечка тормозной жидкости через задние суппорта, место утечки можно определить сняв одно колесо и осмотреть суппорт.

Применяется dot 3 но возможно залита другая, поэтому меняется полностью на dot 5.1 с помощью диагностического сканера на сервисе.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Тормозная система Правила форумов