home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-01-2022 
26-01-2022 
Ребят, всем привет! Я знаю, эти темы уже поднимались, и я уже все прочитал. Проблема такая. Попал в сильную яму и сразу пропал звук, громкость не регулируется, эквалайзер недоступен. В сервисном меню AMP - OK. Прозвонил все провода к усилителю, питание приходит, динамики все в порядке. Пробовал подкидывать усилитель с GS, разъемы одинаковые, результат тот же, звука нету. Все остальное в аудиосистеме работает. Музыка не ML, Pioneer c навигацией. Были ли у кого такие проблемы? Как решили? Заранее спасибо Smile
  •  
27-01-2022 
27-01-2022 
Приносит мужик телевизор в ремонт. Мастер спрашивает:
- Что случилось?
- Звук пропал!
- Как это было?
- Сижу, футбол смотрю, отверткой в ухе ковыряюсь. Вдруг щелчок и все. Звук пропал. Amd Green

По сабжу... Не знаю. Если все провода звонятся, то я бы попробовал подцепить майфун к другому динамику/колонке. Если и тут не будет звука, майфуну кирдык. После попадания в яму кукушку ему стрясло.

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
13-08-2023 
13-08-2023 
Такая же ситуация у меня на is300 (США).
У меня повредился усилитель звука, который находится в багажнике справа внизу. Думаю, подойдут ли аналоги, т.к. оригинал найти сложно.
  •  
13-08-2023 
13-08-2023 
Сдох усь. Япы разучились делать надежную электронику как и все спецом... с японии продают на аукционах вертушки, колонки, уси 70х 80х годов исправные, а тут 13 год машина и всё..

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
28-08-2023 
28-08-2023 
Парни подскажите пожалуйста у кого была такая проблема пропал звук при регулировке громкости на экране ничего не появляется предохранитель перегорает в багажнике.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов