12-04-2008 
12-04-2008 
русские по музыке отстают намного...
миксы дж фила кажустя свежими, а на самом деле я еще мес 4 назад слышал ето у Армина...вот там производительность: 1 альбом стейт оф транс в неделю...на етой неделе в инете мона уже найти 346-й выпуск...он компилирует лучшие европейские миксы в своей и др. обработках - так что поищи!
я после него и Дж Тиесто перестал слушать разные рекорд-клаб-трансмиссии и т.д.
  •  
16-04-2008 
Кстати, начал выкладывать как то ночью свою коллекцию Транса club-lexus.ru/f...eserver/index.php?folder=131 и... заснул, забыв на утро про ето. Smile На днях продолжу обязательно. Может кому понравится! Wink

_________________

Руководитель Cлужбы Автострахования "Клуба Лексус Россия"

  •  
16-04-2008 
16-04-2008 
Господа! Уже месяц непрерывно качаю вот с этого сайта
New Mixes - House, Trance, Techno, Drum and bass, Hip Hop, Breaks, Dubstep mp3 download
  •  
16-04-2008 
16-04-2008 
вот откуда я качаю:
lectro.ru
electropeople.org/

и вот - шабаш лучших транс-диджеев европы

www.trancef.com/

да - спс за сылку выше - норм темы!
  •  
16-04-2008 
16-04-2008 
Я в основном слушаю - John Digweed Transitions on KISS 100FM
так же подсел на Benny Benassi и Martin Solveig рекомендую такую звезду как Arrow Hernan Cattaneo
ASoT - мне ваще не нравится так же как Tiesto и Ferry Corsten.

electropeople.org/ - очень известный в России ресурс Exclamation
  •  
17-04-2008 
17-04-2008 
а мне как раз наоборот)_подобные бенаси и др. радиопопса не прет, а вот ферикорст-тиесто-абове&биенд и конечно Армин - идет на ура!
  •  
17-04-2008 
17-04-2008 
Kаждому своё Exclamation
Тебе еще небось нравится - Black & Jones, Paul Oakenfold, Paul Van Dyk, Markus Schulz и Pete Tong - Essential Selection Question Wink
  •  
18-04-2008 
18-04-2008 
ну в етом роде конечно! ты вкурсе)
  •  
23-11-2008 
Уважаемые поклонники танцевальной, клубной и электронной музыки!
Решил выложить свою коллекцию треков, специально «нарезанных» для звонка мобильного телефона (длительность в среднем 45 секунд, вес в районе 1 Мб).
Взяты лучшие моменты из отличных треков. Все мелодии улучшены по звучанию (громкость/настройки эквалайзера и т.п.) для Sony Ericsson, однако на I-phone, Nokia и пр. должны звучать не хуже.
Также могу сказать, что все мелодии нарезаны эксклюзивно мной, поэтому Ваш телефон будет отличаться оригинальными звонками от серой массы попсовых и заезженных мотивов. Wink
Наслаждайтесь! Cool

Trance Collection 66 Tracks
Psytrance Collection 27 Tracks
House Collection 13 Tracks


p.s. буду рад услышать Ваши отзывы/мнения. Спасибо! Smile

_________________

Руководитель Cлужбы Автострахования "Клуба Лексус Россия"

  •  
  •  
23-11-2008 
23-11-2008 
Белов Виталий писал(а):
Решил выложить свою коллекцию треков, специально «нарезанных» для звонка мобильного телефона (длительность в среднем 45 секунд, вес в районе 1 Мб).
Взяты лучшие моменты из отличных треков. Все мелодии улучшены по звучанию (громкость/настройки эквалайзера и т.п.) для Sony Ericsson, однако на I-phone, Nokia и пр. должны звучать не хуже.
Также могу сказать, что все мелодии нарезаны эксклюзивно мной, поэтому Ваш телефон будет отличаться оригинальными звонками от серой массы попсовых и заезженных мотивов.
Наслаждайтесь!
а зачем на депозит??
выкладывай на файл сервер клубный...
  •  
13-01-2009 
13-01-2009 
qpaxx писал(а):
Kаждому своё Exclamation
Тебе еще небось нравится - Black & Jones, Paul Oakenfold, Paul Van Dyk, Markus Schulz и Pete Tong - Essential Selection Question Wink
www.djmag.com -голосование TOP100 диджеев...Армин -1, Тиесто -2
ЭбавЭндБионд - 4

мои Dj-попрофессиональнее и попопулярнее*))
Very Happy
  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
сам пишу транс )

_________________

if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom

  •  
21-05-2009 
21-05-2009 
а в чем пишешь?
и можно послушать?
  •  
4-09-2009 
4-09-2009 
Я с вами!
Слушаю транс уже много лет Amd Listen music

Собственный плейлист на данный момент состоит из 1370 любимых композиций общей продолжительностью 127 часов

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Музыка Правила форумов