home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-01-2022 
17-01-2022 
Здравствуйте , вот создаю новую тему потому что в похожых по ответам не могу найти (
Купил я rx 300 с ошибками по кислородникам и датчикам дитонации , решил загнать в сервис, сказал им что тяги нету обороты плавают пока и хлопает под капотом , но тяга появляется после 3000 примерно, иногда может и просто заглохнуть , диагност сказал что ошибки по датчика. Детонации и кислородникам первому и последнему т.к. каталик вырезан задний, я отдал мне все поменяли , проблема не решилась...
Далее поменяли свечи , фарсунки, клапана vvti, 2 муфты vvti, все равно не помогает , я уже встал в круглую сумму с таким ремонтом, вот не знаю уже куда деваться ищу проблему за место них(((
  •  
17-01-2022 
17-01-2022 
Прикол в том что когда ошибки сбросишь , то некоторые время все хорошо минут 5 , и потом все по новой(
  •  
18-01-2022 
18-01-2022 
Не удели 65 человек посмотрели и не кто не знает?
  •  
18-01-2022 
18-01-2022 
rezusez@gmail.com, спрашивайте в похожих. Тем открытых по кислородным датчикам и детонации хватает.При создании тем:
тема должна быть создана в разделе форума, соответствующем содержанию создаваемой темы;
если Вы хотите задать вопрос, посмотрите, может быть уже существует открытая тема, куда можно этот вопрос поместить.
не пренебрегайте функцией «поиск» или заглянуть в «Базу знаний», перед тем как задать вопрос. Возможно, он уже неоднократно обсуждался;
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Двигатель Правила форумов