home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-10-2006 
22-10-2006 
0. Громкая связь - еще раз спрашиваю: есть у кого возможность притащить на алтарь клуба мегафон??? Если нет - покупать придется, а клуб у нас пока некомерческий и эти все расходы лягут на организаторов - пожалейте их Shocked

1. Список посетителей - владельци сайта не отозвались Evil or Very Mad , по этому будуд делать сам, но тока с никами, т.к. нет у меня доступа к БД с именами

2. Беджи - делать надо все согласились, а сколько денег вы хотите за них отдавать?

3. Обязательное представление пока все не разъехались, без выполнения пункта "0" - неэффективно будет

4. Обязательно распространение клубной символики в достаточно количестве

5. Может стоит делат заказ пищи заранее??? - Вроде было сказано что делать это нужно. Вопрос: сколько на эту процедуру готовы потратит денег соклубники?

6. С насуплением холожов придется искать закрытые стоянки
- это не обязательно, машинки и на улице постоят, а вот уютный клуб, в котором будут нам рады, необходим,

7. предлагаю на каждой встрече, продавать CD с фотками от всех предидущих встреч. По моим расчетам это дожно стотить 100р.
Если владельци клуба не против продавать их буду я. Некто не возражает?

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
22-10-2006 
Паша не в России, а я болел неделю, поэтому мониторить все сообщения сложно. Если что-то нужно, лучше кидать письмо в личку.
Что касается бейджиков, то логичнее всего закупить штук 70-100 пластиковых обложек на прищепках, а на каждую встречу брать под них стопку чистых бумажек и маркер. Приехал - взял бумажку и пластик, маркером подписал-вставил, одел. Уезжаешь - сдай организаторам. По еде, думаю, надо рублей по 250-300 скидываться сразу и на эти деньги заказывать легкий фуршет и напитки для всех. А кто хочет поесть поплотнее, делает заказ отдельно. По холодам/стоянкам - в идеале находить спонсоров, которые бы предоставляли место для встреч у себя на территории. Как например прошлой зимой было в автосекьюрити: autosecurity.ru...blications/lexus_forum.shtml И организаторам хорошо - свою деятельность рекламируют, описывают, и нам отлично, потом общаемся, перекусываем.
По продаже фоток - это имеет смысл, только если все фотки будут в оригинальном качестве. Для этого их надо предварительно собрать у всех фотографировавших. Иначе смысла нет, т.к. все есть здесь: club-lexus.ru/photo/album_cat.php?cat_id=1
  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
Demon13 писал(а):
предлагаю на каждой встрече, продавать CD с фотками от всех предидущих встреч. По моим расчетам это дожно стотить 100р.
Если владельци клуба не против продавать их буду я. Некто не возражает?
1500% - хорошая рентабильность... Shocked
а предоставившим фотки откат будет? Very Happy

думаю максимум 30-50 рэ болванка с фотами должна стоить и нарезать их нужно на буке на месте и сливать в него же фоты всем отъезжающим...
  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
Дима999 писал(а):
1500% - хорошая рентабильность... Shocked
а предоставившим фотки откат будет? Very Happy

думаю максимум 30-50 рэ болванка с фотами должна стоить и нарезать их нужно на буке на месте и сливать в него же фоты всем отъезжающим...
это точно. нехорошо так навариваться имхо... на своих же... вот посторонним - пожалуйста, хоть по 500 можно продавать Wink (только номера предаврительно на машинах затереть)

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
Eugene писал(а):
это точно. нехорошо так навариваться имхо... на своих же...
Не мужики, если фотки будет приезжать ко мне, а я тоько буду их резать, можно и 30-50р - сами понимаете что это утопия. Предполагаю что придется ездит по всей Мосвке (и по всей видимости не только) чтобы собрать их. Так что рентабельность далеко не 1500%. Вы вроде взрослые мужики и я думал что считать давно научились Sad если кто будет мотаться по все москве собирать, офорлять и продавать за 50р. Я ток за, жду такого энтузиста с нетерпением. Но уверяю Вас что такая идея провалиться с треском.

Есть интузиатсы диски резать?

Да и потом будет как ав анекдоте: на рублевки бутылка воды 0,5л везде стоит 90р!!! - Ну и куда я эту десятку дену?

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
Demon13 писал(а):
Предполагаю что придется ездит по всей Мосвке (и по всей видимости не только)
эээ, есть еще и интернет... так, на всякий случай Wink а еще можно прямо на месте сливать у людей фото на ноут...

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
Eugene писал(а):
Demon13 писал(а):
Предполагаю что придется ездит по всей Мосвке (и по всей видимости не только)
эээ, есть еще и интернет... так, на всякий случай Wink а еще можно прямо на месте сливать у людей фото на ноут...
Правильно..
есть инет... и вообще не обеднеешь от того что разошлешь всем фотки по инету... вообще такая мелочность.. Sad
я делала фотки а потом кто просил отсылала.. и выкладывала на сайт!

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
23-10-2006 
Насколько я понимаю, Демон13 ведет речь о хороших фото, каждое из которых весит по 2-3 Мб. Такие качать не каждый сдюжит. Да и выкладывать на сайт их тоже непросто. У меня например, фотоархив всех встреч около 5Гб на винте занимает. Поэтому, я считаю, нет ничего предосудительного в том, если он соберет фото, скомпонует их и будет предлагать результат своего труда. Кому не надо - пусть не покупает, никто же не заставляет. Многим вполне достаточно фоток из галереи. А кто-то хочет фото, где получилось самому удачно попасть в кадр, в отличном качестве. Увеличить и в печать отдать, например. Для этого из галереи качества недостаточно. А если говорить о "наживе", так это в приморских отелях, вот где наживают. 5-7 евро за фото. Вот здесь можно упрекнуть в жадности Smile
  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
Нет. рассылать через инет - это не вариант. Я предлагал собирать фотки через интернет... человек выкладывает на рапиду свои фотки, потом их сливают и пишут на болванку.

Ну если Дима готов ездить и собирать фотки у других... да за 100 рублей... то пожалуйста Smile

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
Ну вот уже без меня договорились. Конечно речь идет о фотках высокого качества. Фото из галереии кому достаточно пусть берут бесплатно. Действтелно одна фотка занимает 2-3 мега, а архивчик да в 50 мегов качать уже не приятно.

Да я готов кататься за 100 с каждого диска.

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
Demon13 писал(а):
Да я готов кататься за 100 с каждого диска.
очень много не москвичей...
  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
Так по этому и цена такая, может правда и подпрыгнуть, но кажется это уже будет перебор....

Для этих целей я куплю ноутбук 486DX Smile

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
Дима999 писал(а):
очень много не москвичей...
Да вот по этому и 1м2 жилья столько уже стоит Laughing

_________________

Клубные встречи, для этого нам нужны ответы на вопросы:

  •  
23-10-2006 
23-10-2006 
так не страшно что он стока стоит - страшно что его покупают за такие денги! Но это тема Флуда.
Админу предлагаю грохнуть 2 топика

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов